Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Ау,где все


Ау,где все

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

kap1972 написал(а):

skif796 написал(а):

А чо не звякнул я б присоединился

Да мы семьёй спонтанно туда рванули,из дома в два часа только выехали. Да и не знал я как там щас,зато теперь точно знаю что без лодки там делать нефиг и  всё благодаря одной суке,которая все въездные дороги перекопала,была у меня одна надежда,но эта чучела и мою любимую канавку капанула
Подпись автора
GrandMusso

Андрей - типа чего - я туда уже не пролезу что ли 7
Была мысля в субботу туда, вот про энти канавки вспомнил...

0

32

Onoga написал(а):

Андрей - типа чего - я туда уже не пролезу что ли 7
Была мысля в субботу туда, вот про энти канавки вспомнил...

Почему?Через Кобралово проедешь,я сам так ехал,правда по полю дорога караул.

0

33

Да уж позвалбы, тоже приехали. Нам ехать 10 мин.

0

34

dmitriytrop написал(а):

Да уж позвалбы, тоже приехали. Нам ехать 10 мин.

А кто мне утром с калиткой звонил?Вот и не стал отвлекать.

0

35

Да толку то решили же сверлить в Сабске. Хотя я свернанул, блин, надо дырку зашпаклевывать теперь.  :crazyfun:

0

36

А чего опять все затихли,затаились?

0

37

kap1972 написал(а):

А чего опять все затихли,затаились?

У меня ремонт дома, так что не всегда даже на форум могу заглянуть. А так хочется выбраться на природу  :(

0

38

В прошлые выхи был на заливе на своем месте.Ветер жуть.Переночевали и перебрались на Систу в субботу половили окуней на донки и баня. В эти тоже собираюсь на залив если ветер стихнет.Сейчас машина на ремонте.При замене сцепления выяснили что течет сальник раздатки и провернулся подшипник маховика.Завтра починим надеюсь.Так что кто в лес хочет приезжайте на Финский - место известное многим. Андрюх а по Карелии на следующие выхи без изменений? А то я собираюсь в пятницу приехать. Озерцо мне то понравилось.

0

39

готовимся к Карелии, палатки,мешки,...

0

40

Nestor485 написал(а):

готовимся к Карелии, палатки,мешки,...

:D  :D  :D главное не забудь :D Я в тяпницу подтянусь еще привезу :D

Отредактировано skif796 (Чт, 15 Авг 2013 20:26:15)

0

41

Сообщения перенёс в  Отпуск в Карелии.

0

42

тишина - форум затих, работники МВД родятся :tomato:

0

43

Сегодня изучал предстоящий мне в ближайщее время маршрут, Спб-Вологда-Буй-Галич....
Особо "порадовал" участок  Буй-Галич, там фуры вязнут стадами

http://files.kirishi.ru/forum_pics/8006/5efc77144fd1be91a9539b80af4e88a0.jpg

http://s5.uploads.ru/t/s4XGx.jpg

0

44

Да прикольно, тудабы Путина)

0

45

AlexSK написал(а):

Да прикольно, тудабы Путина)

Ага,на Калине :crazyfun:

0

46

Чот лето кончилось т.е. дачный сезон а на форуме никого. Давайте толпой в говны съездим чтоли. Может в Саблино на водопадики. Там уже наверное самое-то!!!

Отредактировано skif796 (Вс, 29 Сен 2013 21:12:18)

0

47

skif796 написал(а):

Чот лето кончилось т.е. дачный сезон а на форуме никого. Давайте толпой в говны съездим чтоли. Может в Саблино на водопадики. Там уже наверное самое-то!!!

Отредактировано skif796 (Сегодня 21:12:18)

Только хотел предложить куда-нибудь в каки скататься)) Прям с языка снял!!!
Поддерживаю предложение :flag:

0

48

cka написал(а):

Только хотел предложить куда-нибудь в каки скататься)) Прям с языка снял!!!
Поддерживаю предложение

С приездом вас из стран заморских!!!! :flag:

0

49

skif796 написал(а):

С приездом вас из стран заморских!!!!

Привет-привет!!!

0

50

skif796 написал(а):

Чот лето кончилось т.е. дачный сезон а на форуме никого. Давайте толпой в говны съездим чтоли. Может в Саблино на водопадики. Там уже наверное самое-то!!!

Вадим,спасибо за кевлар  и Жене спасибо за стропу,они не пригодились,Фросю вытащил купленным на заправке шнурком(типа 5-ти тонным).
Обещали что будет фото отчет,прада думаю там будет только пара фоток как вытаскивал,больше фоток будет как с берега выезжали.

0

51

skif796 написал(а):

Чот лето кончилось т.е. дачный сезон а на форуме никого. Давайте толпой в говны съездим чтоли. Может в Саблино на водопадики. Там уже наверное самое-то!!!

Когда?

0

52

Да хоть в любой день, после 18:00. А так там уже давно самое то! И даже триал есть теперь!

0

53

dmitriytrop написал(а):

Да хоть в любой день, после 18:00. А так там уже давно самое то! И даже триал есть теперь!

Я уже готов!!! :cool:

0

54

Приезжай!

0

55

dmitriytrop написал(а):

Приезжай!

Может в субботу замутим?

0

56

Можно, а на залив не едем?

0

57

dmitriytrop написал(а):

на залив не едем?

Чего то мне пока туда не охота.

0

58

Холодно? Вообще да погода что то подводит. Можно еще на недельку вперёд перенести залив, а на этой водопад посмотреть. Воды счас не много и он высокий. Но емельянов ручей после ливней весь размыло, высота белега не меньше см. 40 - триал. Или со стороны железки овраг преодолевать, и то и то интересно. Давно хотел но одному стремно засесть.

0

59

dmitriytrop написал(а):

Холодно? Вообще да погода что то подводит. Можно еще на недельку вперёд перенести залив, а на этой водопад посмотреть.

Согласен.

dmitriytrop написал(а):

на этой водопад посмотреть. Воды счас не много и он высокий. Но емельянов ручей после ливней весь размыло, высота белега не меньше см. 40 - триал. Или со стороны железки овраг преодолевать, и то и то интересно. Давно хотел но одному стремно засесть.

Туда с одной стороны,обратно с другой.
Только у меня опять с задней беда :'( ,но это мелочь.

0

60

Там уже задней не будет, только вперед!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Ау,где все


создать форум