Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


Захотелось поделиться видео.

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Матвеич написал(а):

Там, как и на большинстве паркетников, вискомуфта. Горит "на раз, два".

Хм... а я был уверен, что там человеческая раздатка, как на гелике. Изначально же его позиционировали, не как просто паркетник, а как конкурента гелику. А спорить с тем, что гелик внедор, а не паркетник, вряд ли кто будет...

А оно вона как выходит... Лапш_на_уш...

0

152

Крутятся не передние а диагональ, в раздатке момент перераспределяется не виской а электромотором, за счёт электроники едет но недолго.

0

153

Nedviga написал(а):

а я был уверен, что там человеческая раздатка, как на гелике.

Там очень много разных модификаций. Может есть и что-то с принудиловом. Правда электронным, а не механическим. Но у нас такое спросом не пользуется, посему не поставлялось.

0

154

Nedviga написал(а):

Матвеич написал(а):

    Там, как и на большинстве паркетников, вискомуфта. Горит "на раз, два".

Хм... а я был уверен, что там человеческая раздатка, как на гелике. Изначально же его позиционировали, не как просто паркетник, а как конкурента гелику. А спорить с тем, что гелик внедор, а не паркетник, вряд ли кто будет...

А оно вона как выходит... Лапш_на_уш...

Подпись автора

    - Вы считаете, что зелёные человечки существуют?
    - Они серые.

раздатка у них только в комплектации, типа "оффроуд"(не помню как точно называется ), но и ценник там на Порядок выше, во всех остальных просто муфта))))

0

155

Вопрос не в комплектации, а в пьяном мудаке, убившем ради пьяных понтов хорошее авто, прости господи.

0

156

Матвеич написал(а):

Вопрос не в комплектации, а в пьяном мудаке, убившем ради пьяных понтов хорошее авто

Ну так то туарег гавно, что подтверждает его цена на вторичке, + пьяному мудаку хороший урок-побольше б так в лесу били другим спокойней так что всё нормально.

ПС нету виски на туареге, электромотор постоянно мутузит диф в поворотах при троганье и в пр.. как и на Х3. Почитайте форум туареговский, такой же моторчик как у нас только работает постоянно и стоит в 2-а раза дороже.

0

157

Alisander написал(а):

это хорошо, а видео-то где?

Компа нет,что бы выложить,а видео есть

0

158

yskander написал(а):

Компа нет,что бы выложить,а видео есть

напомнило:
"Это я, почтальон Печкин. Я Вам посылку принес. Только я Вам ее не отдам..." (с)

0

159

А вот еще вам маленькая видяшка про везение или Божий промысел.


По понятным причинам звук из видео убран.

Отредактировано Матвеич (Пн, 1 Фев 2016 09:55:29)

0

160

Матвеич написал(а):

По понятным причинам звук из видео убран.

Можно было и не убирать - в голове озвучка всё равно звучала большими буквами.... Это пипец и пипетка какая-то! После такого я бы вообще месяц на дорогу даже пешком боялся выходить...

0

161

Не совсем про авто.
Но то же про понятные мужские слабости.

Мне вот любопытно, ну так, чисто ради интереса, как он потом будет дома перед женой и тещей оправдываться....

Отредактировано Матвеич (Чт, 4 Фев 2016 16:43:15)

0

162

Лёша,а вдруг это и есть его жена?

0

163

kap1972 написал(а):

Лёша,а вдруг это и есть его жена?

Сам-то веришь в то, что сказал?

____________
Кстати на другом форуме на мой вопрос о том, как он будет оправдываться ответили моментально: "поменяется флешкой с другим мужиком" :)

0

164

https://youtu.be/xNRSAIeOUmo

0

165

Obrubo4ek, Сереж, это от души.

0

166

Захотелось поделиться роликом с поездки в Красную Поляну.
Хотели с Ритой себе ролик но я накануне упал не удачно. По этому замена. Но накануне 8 марта очень удачно получилось
Ссылка

Отредактировано skif796 (Вт, 15 Мар 2016 22:54:46)

0

167

Очень атмосферный ролик! Практически, как реклама какого-нибудь Швейцарского горного курорта.

Я вообще не любитель с горки кататься (я всё больше беговыми лыжами увлекался), но после ролика даже как-то захотелось туда съездить. Хотя, понимаю, что это только воздействие классного фильма, а на самом деле я на первых же метрах спуска буду снежным комом, катящимся вниз =)

Очень всё красиво, Вадим, даже хочется применить стандартный штамп: "дух захватывает"!

0

168

0

169

Забугорский ямочный ремонт
https://www.facebook.com/storytut/video … 786907269/

0

170

Ну очень позитивный (на мой взгляд) ролик:

а это три оптимистичных мульта:

удачного вам понедельника и последующей недели

0

171

Это наверное больше для Дениса с его Патриотом)

+1

172

Нет Коля, Патриот так быстро не разобратьhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

173

Den123 написал(а):

Патриот так быстро не разобрать

Ты еще просто руку не набил. Тренируйся....

0

174

Я всегда подозревал, что эту хрень УАЗ на заводе завинтить забывают.

0

175

Это не фейк. Вот такие вот осы-мутанты завелись в этом году.  Каждая чуть меньше мизинца, а гнездо поболе головы взрослого человека будет. Для сравнения рядом обычное осиное гнездо размером в реале с небольшую картофелину. Строят активно, как олимпийские объекты.

0

176

Матвеич написал(а):

Это не фейк. Вот такие вот осы-мутанты завелись в этом году.  Каждая чуть меньше мизинца, а гнездо поболе головы взрослого человека будет. Для сравнения рядом обычное осиное гнездо размером в реале с небольшую картофелину. Строят активно, как олимпийские объекты.

Это у тебя?

0

177

Alisander написал(а):

Это у тебя?

Угу. Жду холодов для радикального решения вопроса....

0

178

Матвеич написал(а):

Жду холодов для радикального решения вопроса....

У!!! Злодей! Геноцид удумал!!!! =)))

0

179

У меня такие же под крыльцо завелись)

0

180

А вот еще один фильм. Просто и без затей.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


создать форум