Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


Захотелось поделиться видео.

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Я ток бухой такое пытаюсь делать, правда на машине и не совсем такое. Пить за рулём нельзя. Так что катаюсь на картах :) Веселуха та ещё :)

0

32

0

33

Tigrovich написал(а):

Еще трюки на мото, реальные

Забавно отжигают!!!  :cool:

0

34

VipeSPD написал(а):

В ответ поделюсь одним из своих фильмов. По сюжету примерно всё то же самое, только погода другая.  :rain:  Место действия - Песочница. Подолжительность 26 мин и в середине чуток промахнулся со звуком.  :blush:

0

35

Андрей,тут у Ромки колёса неправильные,если бы были как у Лёхи,он бы порвал его на горках.

0

36

kap1972 написал(а):

Андрей,тут у Ромки колёса неправильные,если бы были как у Лёхи,он бы порвал его на горках.

Ездили ещё раз с ними в конце января. Ромка был на других колёсах и Лёха был порван!!! Киношка про это ещё не готова, но когда сделаю, обязательно поделюсь.

0

37

Rammstein написал(а):

Забавно отжигают!!!

Думаю летом половину трюков смогу повторить :)

0

38

Хохочем ужу лет 5.Жгут парни по полной

0

39

skif796 написал(а):

Хохочем ужу лет 5.Жгут парни по полной

Вот они предки Death Metal :)  Заводная музыку и ржачный текст  :D

0

40


Ответный ход тех же годов  :)

0

41

0

42

Специально для Tigrovichа. Саша, вот тебе оригинал песни про Амадеус.  :flirt:

0

43

Rammstein написал(а):

Специально для Tigrovichа. Саша, вот тебе оригинал песни про Амадеус.

А оригинал  то не плох  :cool:  И не сильно то отличается от каверов  :)
А вот тот вариант, который я изначально видел. Я лет пять наткнулся на эту группу. Видео 18+ от середины клипа.

0

44

В Казани мать оставила ребенка на парковке, подложив его на санках под задний бампер чужого автомобиля, который стоял с заведенным двигателем.

ВИДЕО

0

45

Во чего на гуглтв увидел
"Внедорожное интернет-телевидение" - первый ресурс в Рунете, круглосуточно передающий исключительно фильмы и ролики о людях, любящих жизнь вне дорог, их машинах, а также анонсы предстоящих соревнований и видеоотчеты о прошедших.

0

46

Прикольный дядька. Жалко таких :smoke:

0

47

Все как в жизни   :)

0

48

Rammstein написал(а):

kap1972 написал(а):

Андрей,тут у Ромки колёса неправильные,если бы были как у Лёхи,он бы порвал его на горках.

Ездили ещё раз с ними в конце января. Ромка был на других колёсах и Лёха был порван!!! Киношка про это ещё не готова, но когда сделаю, обязательно поделюсь.
Подпись автора
Nissan X-Trail

Киношка про январский выезд.

0

49

Забавное видео про забавного пса.

0

50

У меня Найтик, тоже многое из этого делал, пока молодой был! Эх :(

0

51

Как оно это сделало, Аллах помог?

0

52

обсуждали это уже где-то, может даже на корандоводе. Пришли к выводу, что по левому борту либо песок плотнее, либо грунт, тогда межколесные блокировки (их имитация у lc200) позволят так сделать. Если все 4 колеса в рыхлом песке- нереально.

+1

53

0

54

Mikhail_s написал(а):

обсуждали это уже где-то, может даже на корандоводе. Пришли к выводу, что по левому борту либо песок плотнее, либо грунт, тогда межколесные блокировки (их имитация у lc200) позволят так сделать. Если все 4 колеса в рыхлом песке- нереально.

В коментах всё написано, Crawl сontrol кличут, нифига не жмёшь-оно само за тебя едет.

0

55

Всех с Днём космонавтики!

0

56

Как???????

+1

57

Водитель фуры чуть не выбил "страйк" из гаишников.

0

58

Плохой охотник я бы дверь открыл - не ушел бы гаишник!! :crazyfun:

0

59

Кантри. Грязь.

0

60

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


создать форум