Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


Захотелось поделиться видео.

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Решил создать такую тему, т.к. в инете попадаются всякоразные ролики и не все из них подходят в категорию "Юмор". Начну с музыки.
Специально для Tigrovicha выкладываю одну душевную песню из Южной Кореи.  :music:

0

2

не всё, что корея, то гангнам стайл)

0

3

Rammstein написал(а):

Решил создать такую тему, т.к. в инете попадаются всякоразные ролики и не все из них подходят в категорию "Юмор". Начну с музыки.
Специально для Tigrovicha выкладываю одну душевную песню из Южной Кореи.

Неплохо так гамают то. Я даже и не ожидал что Корейцы способны на такое  :) Мне понравилось  :cool:
Я вот тут еще от Евреев офигел маленько.

Отредактировано Tigrovich (Пн, 11 Фев 2013 22:59:49)

0

4

Tigrovich написал(а):

Я вот тут еще от Евреев офигел маленько.

От того, что они под Sabaton колбасятся, или от военной хроники? Под Sabaton я и сам, порою, гривою трясу.  :jumping:  А что касаемо хроники, то вот тебе ссылка для расширения кругозора  :mybb:  Шестидневная война.
ПС остальные песни у этих корейцев менее душевные  :(

Отредактировано Rammstein (Вт, 12 Фев 2013 00:23:43)

0

5

Mikhail_s написал(а):

не всё, что корея, то гангнам стайл)

Воистину. ))))

0

6

Ну прям вся правда про детство

0

7

kap1972 написал(а):

Ну прям вся правда про детство

Это точно. Очень позитивная песенка.

0

8

Немного продолжу мотоциклетную тему.
Isle of Man TT (Isle of Man Tourist Trophy, Турист Трофи) — мотоциклетные гонки, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море, многие годы считавшиеся самыми престижными мотогонками в мире. Isle of Man TT была одним из этапов Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам с 1949 по 1976 год. Из-за чрезвычайной опасности трассы после 1976 года этап был перенесён в Великобританию, в 1977 году здесь проходило Мото Гран-при Великобритании под управлением Международной мотоциклетной федерации. Для того, чтобы сохранить свой статус гонки Isle of Man TT стали частью Чемпионата Формулы 1 TT с 1977 по 1990 год. С 1989 года они проводятся под управлением Департамента туризма острова Мэн в виде фестиваля Isle of Man TT.

0

9

kap1972 написал(а):

Ну прям вся правда про детство

За то у нас было детство,это точно :cool:

0

10

Rammstein написал(а):

От того, что они под Sabaton колбасятся, или от военной хроники? Под Sabaton я и сам, порою, гривою трясу.    А что касаемо хроники, то вот тебе ссылка для расширения кругозора    Шестидневная война.
ПС остальные песни у этих корейцев менее душевные 

Отредактировано Rammstein (Вт, 12 Фев 2013 00:23:43)

Наверное от того что колбасятся))) ПРо военную хронику могу сказать "Жуткие были времена."

Rammstein написал(а):

Немного продолжу мотоциклетную тему.
Isle of Man TT (Isle of Man Tourist Trophy, Турист Трофи) — мотоциклетные гонки, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море, многие годы считавшиеся самыми престижными мотогонками в мире. Isle of Man TT была одним из этапов Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам с 1949 по 1976 год. Из-за чрезвычайной опасности трассы после 1976 года этап был перенесён в Великобританию, в 1977 году здесь проходило Мото Гран-при Великобритании под управлением Международной мотоциклетной федерации. Для того, чтобы сохранить свой статус гонки Isle of Man TT стали частью Чемпионата Формулы 1 TT с 1977 по 1990 год. С 1989 года они проводятся под управлением Департамента туризма острова Мэн в виде фестиваля Isle of Man TT.

Вот как надо гонять на мотах! :)

kap1972 написал(а):

Ну прям вся правда про детство

Даже я многое застал из тех времен. Начиная от газировки в автоматах с одним стаканом на всех, заканчивая жвачной резинкой Турбо и Гугл Бум. В те времена даже трансформеры были другие. Не то что сейчас по ящику показывают. И почти у всех были машинки на велосипедной тяге. Помню на такой машине девчонок по двору катал  :)  Даже помню как папа сигареты в магазине покупал не пачкой, а по метражу. Прима одной длинной колбаской лежала и можно было купить хоть на одну затяжку, хоть метровую. И игрались мы не в компьютеры, а во дворе с рогатки по голубям стреляли. Или из трубок рябиной стрелялись. А дома Неваляшка была. Я все детство пытался понять принцип действия данной игрушки. Можно долго вспоминать, только вот уже не вернуть! А жаль...

0

11

0

12

Фигурное катание: http://www.youtube.com/watch?feature=pl … v7dGhj5UlA

0

13

kap1972 написал(а):

Фигурное катание

:cool:

0

14

http://go.mail.ru/search_video?mailru=1&iewtf=&q=сепультура&fr=ws_p#s=mailru&i=mail/chepelev1980/58/64&d=621510210&sig=b971686d4d

0

15

http://video.mail.ru/mail/chepelev1980/58/64.html

0

16

Хороший клип.

0

17

Нарезка из сериала "Братья по оружию". Хороший сериал, песня тоже.

0

18


Класика

0

19

так вот откуда краб-кор пошел)))

0

20

Попались мне ещё одни корейцы.

0

21

Mikhail_s написал(а):

так вот откуда краб-кор пошел)))

Похоже, скоро надо будет тему в "Нержавеечку" переименовывать, или "Уголок любителей тяжёлого рока"  :music:

0

22

Блин как так? Вроде нет такого оружия пока..

Отредактировано AlexSK (Вт, 26 Фев 2013 23:49:15)

0

23

Чего-то юность вспомнилась.

0

24

разбавлю хеви, сопливо но душевно

0

25

А я вот залип на такие покатушки, и зима-то как назло закончилась

0

26

kap1972 написал(а):

Фигурное катание: http://www.youtube.com/watch?feature=pl … v7dGhj5UlA

Почему я раньше в эту тему не заглядывал.
Желание научится управлять машиной стало ышо болшееееее.

0

27

А я вот залип на такие покатушки, но с мотоциклом не сложилось.

0

28

Я вот на лето присматриваю  себе парковку для мота  :D

0

29

Пацаны жгут  :)

0

30

Еще трюки на мото, реальные

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


создать форум