Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


Захотелось поделиться видео.

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Вот ведь придурки. На всех соревнованиях про каски говорят и снимают и результаты онулируют. Но нихрена, "тормоза и шлемы придумали трусы".И нах такой штурман нужен, в очках и на пассажирском сиденьи.Реально в рубашках родились.

Отредактировано skif796 (Вт, 26 Июн 2018 00:13:37)

0

272

Вадим,ну он же сказал что первый раз едет.
Я не понимаю нахрена он стал на каменюгу наезжать,места куча или сознательно решил проверить кувыркаемость.

0

273

Да уж, не зря я кренов опасаюсь.

0

274

Danbob написал(а):

Да уж, не зря я кренов опасаюсь.

Данил,тут не крены,а мозги!

0

275

Вот помнится Вадим тоже кувыркнулся в овраг, и ведь без каски :)

0

276

Алексей® написал(а):

Вот помнится Вадим тоже кувыркнулся в овраг, и ведь без каски

У Вадима ситуация совсем другая была и не кувыркался он,а аккуратненько лёг на бок.

0

277

Алексей® написал(а):

Вот помнится Вадим тоже кувыркнулся в овраг, и ведь без каски

И штурман в очках...

0

278

Вот помнится Вадим тоже кувыркнулся в овраг, и ведь без каски :)

Матвеич написал(а):

И штурман в очках...

У меня действительно совсем ситуация другая была, как правильно Андрей заметил.Там об экстриме и речи не было. Я на соревнованиях всегда шлем одеваю и пристёгиваюсь ибо требования и правильно это. А побъе... ть так да.... это наше всё!!! Чё злые то такие?

Отредактировано skif796 (Чт, 28 Июн 2018 22:46:24)

0

279

Вадим, что-то

Все злобу какую-то и крамолу в наших словах видишь.
А мы просто вспомнили похожий момент. А что касается другой ситуации, так те ребята то же не специально кувырнулись, я думаю. Не ребенок, сам должен понимать что на дороге разное бывает.

____________
И никто тебя не подъе.... а то еще драться полезешь.

0

280

Матвеич написал(а):

Вадим, что-то
А мы просто вспомнили похожий момент. А что касается другой ситуации, так те ребята то же не специально кувырнулись, я думаю. Не ребенок, сам должен понимать что на дороге разное бывает.

Момент абсолютно другой! У Вадика несчастный случай! Вот не понимаю я таких сравнений,ладно бы если видел и было хоть что-то похожее,так нет,был случай,значит похоже.
А тут на видео,посмотри внимательно,человек осознанно на камень наезжает,для чего не понятно,ведь можно было спокойно без выпендрежа обойтись и сохранить машину. У меня на эту ситуацию два варианта,или он дебил и считает себя бессмертным,или решил проверить как кувыркаются машины. Хотя есть ещё вариант,хотел избавиться от штурмана.

0

281

А левее мог и без камня также уеатится, не повезло, бывает..

0

282

AlexSK написал(а):

А левее мог и без камня также уеатится, не повезло, бывает..

Левее больше шансов было проехать.

0

283

kap1972 написал(а):

А тут на видео,посмотри внимательно,человек осознанно на камень наезжает,

И эти люди необоснованно обвиняют меня в какой-то злобе. А сами-то? Андрей, а ты не думал о том, что он этого камня просто не заметил?

0

284

Я вот тоже думаю что камень он не заметил, потому как камень должен видеть штурман, а не пилот.Я про каски и ремни на соревнованиях. Собираемся кстати на Маннергейм Сумрак к Дяде Вове  в июле с Ромой. Может кто желает компанию составить?

0

285

0

286

+1

287

0

288

Матвеич написал(а):

Это какая-то известная блохерша, у неё много подобных перлов

0

289

0

290

Куда зеленые смотрят...

0

291

Леонид полезные вещи рассказывает. Рекомендую. Послушал с интересом.

+1


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Захотелось поделиться видео.


создать форум