Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Конечно.

0

242

Предложение скататься на рыбалку, с лодками. Половить хищников, на спининг. Щука во всю уже жрет. Куда? Да пофиг. Вуокса, Ладога коечно получше, вобще в Карелию куда нибудь на выходные. На эти или следующие. Кто готов?

0

243

Дим - холодно уже. Для больших водоемов вроде Ладоги конечно без разницы, а я малые речки-озера люблю, там вся рыба уже на глубину уходит. Да и мне сейчас забота подвалила - забор срочно доделать и вольер новый поставить чтоб Пёс не утёк.

0

244

Не куда не ушла, только клевать начала. Я про щуку.

0

245

dmitriytrop написал(а):

Предложение скататься на рыбалку, с лодками. Половить хищников, на спининг. Щука во всю уже жрет. Куда? Да пофиг. Вуокса, Ладога коечно получше, вобще в Карелию куда нибудь на выходные. На эти или следующие. Кто готов?

Дим а ты на два дня предлагаешь? Я б может и поехал но боюсь таких экстремалов на ночь в ноябре не много будет  :dontknow:
Может куда нибудь на день в субботу. Можно на озеро кто рыбу половит а так костерок пожечь да чайку из самовара да пообщаться наверное желающие будут. Ехать в две машины или три не очень интересно.Можно и баню замутить.

Отредактировано skif796 (Ср, 6 Ноя 2013 20:08:28)

0

246

Да кстати озерцо сейчас можно любое выбирать.Народу в такой дубак нигде нет  :D Главное народ собрать.Хотяб машин 5-6.Народ поехали пообщаемся давно не собирались. Москали на корандоводе тоже встречу мутят а мы чем хуже?

Отредактировано skif796 (Ср, 6 Ноя 2013 20:23:01)

0

247

Когда собираетесь ехать??? Если поездка будет не только ради рыбалки, то я б подумал.

0

248

cka написал(а):

Когда собираетесь ехать??? Если поездка будет не только ради рыбалки, то я б подумал.

Да не ради рыбалки- рыбалка для желающих а так встретиться пообщаться.Если пофиг какое озеро то вот пальцем в карту  Тынц
озера Верхолино и Нырково    3-4 км от ж.д. станции Орехово.  По всей береговой линии множество опушек с удобными подходами к воде.Одно из живописнейших озер Карельского перешейка. Своей живописностью пересеченным рельефом близким соседством нескольких озер с удобной береговой линией и разделяемых невысокими сосновыми грядами эта местность схожа со знаменитым семиозерьем которое называют маленькой Швейцарией. Озеро Нырково Мимо северного берега оз. Верхолино к юго-западному берегу с которого открывается прекрасный вид на все озеро.Западный берег обрывистый к воде ведут пропинки. На северном берегу песчаный пляж Обогнув южный берег можно попасть на небольшой мыс на юго-восточном берегу с уютной опушкой и местами для отдыха. Восточнее и южнее находятся два живописных безымянных озера с песчаными берегами.

0

249

Да нормально сейчас на воздухе, а если спать в машине тем более. Но согласен на все. Кто захочет может и с начевкой! Поехали вобщем! Хотелосбы на эти выхи. Но что то вчера намекали на работу в выходной. Поэтому может железно на 16 число махнем.

0

250

Я б 16 скатался

0

251

Да и я за 16-е.Будет время народ собрать и место выбрать.Предлагайте варианты места.

0

252

Я на 16-ое наверное тоже смогу.

0

253

Ну вот уже 4 экипажа. НАРОД ПОЕХАЛИ А ТО СКОРО МУДЫ СНИМАТЬ ШИПЫ СТАВИТЬ!!!

0

254

skif796 написал(а):

СКОРО МУДЫ СНИМАТЬ ШИПЫ СТАВИТЬ!!!

Зачем?

0

255

я с женой за! но маленькая проблема, далеко не могу, масло течет здорово из под тнвд.

0

256

Я думаю что Вадим предложил! Хороший вариант, давно туда хотел! Потом я планирую с ночевкой, но одному скучно, кто со мной?

0

257

skif796 написал(а):

cka написал(а):
Одно из живописнейших озер Карельского перешейка. Своей живописностью пересеченным рельефом близким соседством нескольких озер с удобной береговой линией и разделяемых невысокими сосновыми грядами эта местность схожа со знаменитым семиозерьем которое называют маленькой Швейцарией. Озеро Нырково Мимо северного берега оз. Верхолино к юго-западному берегу с которого открывается прекрасный вид на все озеро.Западный берег обрывистый к воде ведут пропинки. На северном берегу песчаный пляж Обогнув южный берег можно попасть на небольшой мыс на юго-восточном берегу с уютной опушкой и местами для отдыха. Восточнее и южнее находятся два живописных безымянных озера с песчаными берегами.

"Тебе бы, начальник... романы писать"
Мы с женой и собакой то же готовы присоединиться. Если маленькие машинки пройдуть....

Nestor485 написал(а):

я с женой за! но маленькая проблема, далеко не могу

В Вольвоклубе есть такое хорошее правило: Если комрад хочет на мероприятие, но по каким-то причинам его авто не может или сам хочет "нахлобучиться", то другие берут его в качестве пассажира с доставкой до места и обратно. Дык может применить?

Отредактировано Матвеич (Пт, 8 Ноя 2013 12:35:52)

0

258

У нас правила ничем не отличаются, тем более Нестора за компанию никто не откажет подвезти. Я лично "за", но пока участие под оч.большим вопросом.

0

259

В Вольвоклубе есть такое хорошее правило: Если комрад хочет на мероприятие, но по каким-то причинам его авто не может или сам хочет "нахлобучиться", то другие берут его в качестве пассажира с доставкой до места и обратно. Дык может применить?

Отредактировано Матвеич (Сегодня 12:35:52)

Подпись автора

    Тагер МТ-2,    Вольво 850,   Шкода Октавия Тур (ну это жены)

Спасибо! Но я балластом не поеду, если маршрут "сложный" то я в пролете.

0

260

Nestor485 написал(а):

Спасибо! Но я балластом не поеду, если маршрут "сложный" то я в пролете.

Почемуж сразу "баласт"? Во многих Офф-роуд клубах хороший штурман ценится выше пилота.
А хуже всего, когда "третьего" нет....

Вообщем, "родственник", готов взять на борт со всей семьей и не очень объемным шмундяком...

Отредактировано Матвеич (Пт, 8 Ноя 2013 15:05:40)

0

261

Да и у нас в клубе никто не откажется другого взять на борт. Об этом и разговоров нет, только как говорится свисни! Надо прицеп на колеса ставить, вот тогда с шмурдяком вообще не проблема. А маршрут не трудный как я понял.
Вадим проясни ситуацию!

0

262

dmitriytrop написал(а):

маршрут не трудный как я понял.
Вадим проясни ситуацию!

Да какие трудности.Переехва переезд у ж.д. станции Орехово(50 км по Приозерке) направо и по грунтовке 1.2 км до развилки.От нее направо и 500 метров до поворота направо. По проселочной дороге 600 метров до развилки от нее налево и 150 метров до перекрестка. От него налево (направо к западному берегу) и 300 метров к просторной опушке с местами для отдыха и широкой песчаной полосой у северного берега. множество дорог дорожек и тропинок к соседним маленьким озерам по которым можно покататься. Летом там конечно народу мрак по этому и мусор может быть.Надо мешками запастись. Вот насчет рабалки не знаю.Но настоящему рыбаку ведь важен сам процесс а не рыба :D  Ну а погода  :rain: когда она нас пугала. У меня сын туда любит кататься говорот что дорога есть и вдоль железки прямо от переезда и потом можно по лесу по лесным дорожкам покататься поискать местечко посимпатичнее. Я не думаю что там экстрим какой. Песок-сосны  значит грязи нету. Нестор бери масла побольше и поехали  :yep:

Отредактировано skif796 (Пт, 8 Ноя 2013 20:25:58)

0

263

результат рыбалки на налима(ставили донки на ночь): -минус 2а грузила, -минус 1н крючок и -минус 5 карасей/живцов которых оставили на ночь в мерёжке(лень было завозить в гараж) :no:

Отредактировано Алексей® (Вс, 17 Ноя 2013 22:21:33)

0

264

Рыбалка (охота) на налима, тонкое искусство и дорогое (если результат нужен). Донки и мелкая наживка не катит, это не лещ..

0

265

Приезжайте к нам, научу налима ловить!!! Давно люблю это дело!! И любит он червя большого и жирного, лучше чем лягушки и живец.

0

266

Заполучил два DVD диска "страйк про" с описанием воблеров и видео.
вес около 9 Гб.
буду пытаться выложить

0

267

Пора за корюшкой идти, на дамбе уже по 70 - 80 штук носят. Когда едем? Может в этом году удачней будет. ;)

0

268

бур надо склеить :D

0

269

Точно, Забыл я!! :rolleyes:

0

270

dmitriytrop написал(а):

Приезжайте к нам, научу налима ловить!!! Давно люблю это дело!! И любит он червя большого и жирного, лучше чем лягушки и живец.

Подпись автора

    Боишься, не делай,  сделал, не бойся.
    Т - 5

Ага , посмотрел я как соседи налима ловят :rofl: . Цилофановый пакет ваш налим любит больше всего. :rolleyes:  И ведь главное ловиться и много.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Рыбалка


создать форум