Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Рыбалка


Рыбалка

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

kap1972 написал(а):

Народ,а может 24 февраля за корюшкой махнём?

Подпись автора

    GrandMusso

и это предлагает человек который не признаёт зимнею рыбалку :rolleyes:

0

92

ОК! к 24 буду собираться, Андрей для тебя 22 удочки заготовил (ручная работа), по 10 на брата и две в запас. Завтра оснащать буду.

0

93

"и это предлагает человек который не признаёт зимнею рыбалку"
ЗА Корюшкой - это весенняя рыбалка!
Зимняя - на мотыля, на мормышку "сипилявок" ловить, в палатке "при свечах". :D

0

94

Да нее, просто не помню в какой ветке Андрей уверял что на лёд незачто.
А куда собрались?

0

95

Алексей® написал(а):

Да нее, просто не помню в какой ветке Андрей уверял что на лёд незачто.
А куда собрались?

Если бы не Пашка,хрен вы меня на лёд выгоните,а тут ребёнок сказал что хочет половить,а сдуру сказал о предложении Нестора.
В общем отступать было поздно.

0

96

nestor485 написал(а):

Андрей для тебя 22 удочки заготовил (ручная работа), по 10 на брата и две в запас. Завтра оснащать буду.

Нестор,спасибо.Если мелкому понравится,придётся своим обзаводиться.

0

97

Я тож хочу

0

98

skif796 написал(а):

Я тож хочу

Поехали.
П.С.Телефон включи.

0

99

Мда, корюшки хотца, вот если бы сразу жаренной.....:)

0

100

Маруся написал(а):

Мда, корюшки хотца, вот если бы сразу жаренной.....

Можно и сразу жареной,плитка есть,сковорода не проблема :playful:

0

101

Отлично, едем тгда только у меня 4 удочки ну я думаю хватит. Надо теперь по месту определиться. Куда едем свою точечку на недельке скину. На северной стороне. Темболее южная без льда вся.

0

102

kap1972 написал(а):

Поехали.
П.С.Телефон включи.

Пипец телефону экран раздавил.Сегодня в Коробицыно час А-6 ауди из сугроба вытаскивал Тяжелая сука еле выдернули там и телефон угробил

Отредактировано skif796 (Вс, 17 Фев 2013 22:32:28)

0

103

skif796 написал(а):

Пипец телефону экран раздавил.Сегодня в Коробицыно час А-6 ауди из сугроба вытаскивал Тяжелая сука еле выдернули там и телефон угробил

Ну и как тебе позвонить?Пузотёры-это зло. ;)

0

104

kap1972 написал(а):

Ну и как тебе позвонить?Пузотёры-это зло.

ДА ЖАЛКО МУЖИКА НА А6 стало его немец или голландец я так и не понял но порусски нихера не понимал на  Чироки в сугроб загнал на узкой дороге и сам сел придурок.Мне если их не растащить не выехать было -вот и жег там сцепление целый час. Завтра телефон куплю другой буду на связи.

0

105

Могу сони ериксон отдать - еще живой аккум нормальный, кнопочку среднюю - жостик надо почистить и все, или покупай у меня НТС  на 3т отдам, новый. купил дочке а ей с кнопочками подавай, а я так это компьютеры не люблю ужас.  Да же съемной второй фиолетовой панелью. Там провода и коробочки, карточка в комплекте. Так, что у тебя два варианта есть. ННнадо!!

0

106

Блин, а вы специально выезды в мои рабочие дни устраиваете :mad:   :D
Эт получается 23 с Вольвами на озеро, а 24 на рыбалку или что-то одно выберете???
Дима, что за htc???

0

107

cka написал(а):

Блин, а вы специально выезды в мои рабочие дни устраиваете    
Эт получается 23 с Вольвами на озеро, а 24 на рыбалку или что-то одно выберете???

Кирилл,лично я выбираю оба варианта,точнее мой киндер.

0

108

Телефон планшетник маленький андроид НТС

0

109

И я непонял какого числа на рыбалку?

0

110

24

0

111

Куда? И еще если у меня машину заберут, меня ктонибудь на хвост смогёт взять! А и на какую рыбу поедем? На корюшку?

0

112

dmitriytrop написал(а):

Куда? И еще если у меня машину заберут, меня ктонибудь на хвост смогёт взять! А и на какую рыбу поедем? На корюшку?

На корюшку.На хвост можно.

0

113

А куда поедете? Иеще вопрос я в зимней рыбалке не силен. Удочки бортовые есть кивочные.Подскажите пож какие крючки или мормышки какие грузы и наживка.И лед бурить нечем. Нопопробывать конечно хочется.

0

114

бортовые великовасты но на безрыбъе, кивки лучше всего большие красные шарики(чем больше тем лучше)
http://www.fermer1.ru/book_image/lovlya_ryby_so_lida_files/47195-i_088.jpg
http://www.sfish.ru/images/img/2_2006/005-3.jpg
http://www.fisfblog.ru/images/pages/rp/1-2006/040-1.jpg
мормышку лучше такую как слева(леска через тело проходит, а не через ухо сверху) фосфорные ес-но
пригодится фонарик подсвечивать мормышки,
насадка лучше всего свежая корь, но её словить надо, из дома карп, окунь
взять ножик резать насадку филейку
леска 0,22 основная, снизу подлесок 0,16-0,18, поводки с мормышками длинные не надо(будут лунку цеплять) 5см достаточно.
грузило хз в граммах но тоже не тяжёлое, чтоб при подсечке леска не отсекалась.

п.с. да тряпка/полотенце взять руки вытирать, а то мёрзнуть будут т.к. мочишь часто.

Отредактировано Алексей® (Ср, 20 Фев 2013 23:20:50)

0

115

Алексей® написал(а):

бортовые великовасты но на безрыбъе, кивки лучше всего большие красные шарики(чем больше тем лучше)

мормышку лучше такую как слева(леска через тело проходит, а не через ухо сверху) фосфорные ес-но
пригодится фонарик подсвечивать мормышки,
насадка лучше всего свежая корь, но её словить надо, из дома карп, окунь
взять ножик резать насадку филейку

Леш спасибо блин большое за инф.

0

116

завтра еду на рынок, буду брать, комплектующие....для удочек, соберу 25 шт., у меня 15шт. на месте поделимся, бур есть.
главное желание

стульчик, перчатки, чай и кофе в термосе, бутерброд с салом.
если есть большая ложка (шумовка) лунки чистить от льда.

если брать наживку- желательно не мороженую, срезать филе(без костей), нарезать кубиками 10х10х10мм. брал обычно карася или карпа, народ брал судака  200 грамм. в баночку пластиковую с крышечкой, чтобы в кармане держать.

0

117

nestor485 написал(а):

завтра еду на рынок, буду брать, комплектующие....для удочек, соберу 25 шт., у меня 15шт. на месте поделимся, бур есть.
главное желание

стульчик, перчатки, чай и кофе в термосе, бутерброд с салом.
если есть большая ложка (шумовка) лунки чистить от льда.

если брать наживку- желательно не мороженую, срезать филе(без костей), нарезать кубиками 10х10х10мм. брал обычно карася или карпа, народ брал судака  200 грамм. в баночку пластиковую с крышечкой, чтобы в кармане держать.

Спасиб все понял.возьми пож для меня комплекта4 я денюжку отдам.

0

118

ок! :flag:

0

119

А если корюшку купить на насадку немного???

0

120

поймал и нарезал, а круче "бельдюгу"
Можно и опарыша подсадить и креветку, вариантов миллион, а на что клевать будет?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Увлечения » Рыбалка


создать форум