Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Вот так новость


Вот так новость

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

FROLEX написал(а):

Осталось месяцок потерпеть, и мы узнаем еще много нового и интересного, а пока затишье должно быть.

А что ещё, нас может ждать?)

0

122

Obrubo4ek написал(а):

А что ещё, нас может ждать?)

Любой каприз за ваши деньги.  Все что хочешь.

0

123

FROLEX написал(а):

Obrubo4ek написал(а):

    Ну что, наше государство в очередной раз пытается поставить нас раком...

Осталось месяцок потерпеть, и мы узнаем еще много нового и интересного, а пока затишье должно быть.

Вы как дети малые. В первый раз что ли. Выборы пройдут и начнут пополнять бюджет (свои карманы). Автомобилисты - это главный источник доходов

0

124

Obrubo4ek написал(а):

Ну что, наше государство в очередной раз пытается поставить нас раком...

Конечно. Ведь как ужесточили правила, волки. Запретили ездить с одним шипованным колесом. Вместо еще с 93года прописанного заапрета на эксплуатацию "На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)" Или вот, к примеру, котлета теперь ГТО пройти не может. А раньше могла?
Чем ближе день выборов, тем больше всякого вброса, тем глубже море дерьма плескающегося по интернету. Еслиб вас хотели поставить раком, о просто вернули бы функцию ГТО в ГИБДД.

0

125

Матвеич написал(а):

Еслиб вас хотели поставить раком, о просто вернули бы функцию ГТО в ГИБДД.

Так об этом тоже слухи ходят. Мне кажется это вообще самый сок будет. Отменили ГТО, все расслабились, просто платишь деньги и покупаешь диагностическую карту на любое ведро, а теперь обратно ввести, вот тут можно будет шинковать бабло официально и не очень.

0

126

http://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/soc … hosmotrom/ это даже не предвыборная статья, а 2016 года, в общем две корпорации будут постоянно пытаться перетянуть одеяло не себя.

0

127

FROLEX написал(а):

это даже не предвыборная статья, а 2016 года, в общем две корпорации будут постоянно пытаться перетянуть одеяло не себя.

Леш, у тебя очень короткая память. Разве не в единый день голосования в сентябре 2016года мы ГосДуму выбирали?

0

128

Матвеич написал(а):

Леш, у тебя очень короткая память. Разве не в единый день голосования в сентябре 2016года мы ГосДуму выбирали?

Видимо я что-то пропустил http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Кстати, приняв таблетки от склероза, а ведь как раз с июня 2016 ввели нонишний тех.регламент.

0

129

Да нее, еще со вступления в таможенный союз. А вот дрючить за него (опять же по информации из инета) начали аккурат с конца весны. И то же говорили, что это еще только цветочки, а вот выберем - и будут ягодки.

0

130

Да что техосмотр.... Это мелочи.Вот что ждётhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/crazyfun.gif

+2

131

skif796 написал(а):

Да что техосмотр.... Это мелочи.Вот что ждётhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/crazyfun.gif

Да ну, уже лет пять или больше эту новость крутят. С появления единого центра документов.

Так что, оно нас не ждёт.
Мне, кстати, интересно, а где теперь решать вопрос с нашим ГТО? Те люди, с которыми я раньше этот вопрос решал, теперь больше не готовы делать диагностические карты.
С апреля у меня новая страховка, надо снова искать нужные контакты.

0

132

Nedviga написал(а):

а где теперь решать вопрос с нашим ГТО?

Ныне это частенько решает страховой агент, Рессо например дает адреса дружественных сервисов. Так что, для начала, спроси своего страховщика.
А где-то, за небольшую денежку, тебе сделают техосмотр по телефону, современные технологии, говорят, позволяют даже СО в выхлопе померить.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2

133

Nedviga написал(а):

Мне, кстати, интересно, а где теперь решать вопрос с нашим ГТО?

Диагностическая карта прикладывается приятным, хотя и не совсем бесплатным, бонусом к полосу ОСАГО.

0

134

AndreyA100 написал(а):

Так что, для начала, спроси своего страховщика.

Мой страховщик как раз и отказал в диагностической карте. И на вопрос о "а не подскажете, кто поможет с этим?" ответил, что это уже не его круг возможностей. Ну и я полагаю, теперь я не его круг клиентов =)

Поищу, того, кто продолжит помогать страждущим =)

Матвеич написал(а):

Диагностическая карта прикладывается приятным, хотя и не совсем бесплатным, бонусом к полосу ОСАГО.

Теперь надо поискать, к какому именно полису она приложится =)

0

135

Nedviga написал(а):

Мой страховщик как раз и отказал в диагностической карте. И на вопрос о "а не подскажете, кто поможет с этим?" ответил, что это уже не его круг возможностей. Ну и я полагаю, теперь я не его круг клиентов =)

Мне повезло больше. Делал ОСАГО в конце января и страховщик дал карту как обычно за 1300р. На вопрос что изменится с ТО он сказал что пока ничего, это они там деньги делят.

0

136

1300 это грабёж!

0

137

Алексей® написал(а):

1300 это грабёж!

Меня устраивает

0

138

Алексей® написал(а):

1300 это грабёж!

Дешевле только пешком.

0

139

Алексей® написал(а):

1300 это грабёж!

Столько же взяли в конце января.

0

140

FROLEX написал(а):

Дешевле только пешком.

На Сандеру в Рольф-Рено давали бесплатно, т.е. даром. При прохождении планового ТО у них.

0

141

Alisander написал(а):

На Сандеру .

Не правильно,не Сандера,а СРАНЬДЕРА!!!

0

142

Алексей® написал(а):

1300 это грабёж!

Вот ты привередливый. У меня около 1500 обошлось.Правда у меня с машиной,да чего уж,не машина,а сплошная заморочка.Я же так и не сделал доки.

0

143

Alisander написал(а):

На Сандеру в Рольф-Рено давали бесплатно, т.е. даром. При прохождении планового ТО у них.

За те деньги сколько они за ТО берут можно "бесплатные" подарки давать. Любой каприз за ваши деньги. В крайний раз за  мазду 13000 отдал в Рольфе за ТО. Поменяли масло, проверили давление в шинах!!!! И смазали клеммы АКБ!!! Это было так мило...что и в третий раз я лично буду присутствовать в ремзоне при прохожднении то. И кстати, вы ребята видимо немного отстали, на 30000 км. регламентом у них предусмотренна не замена, а продувка воздушного фильтра двс.Забыл...еще тормозную жидкость поменяли через полтора года...ну здесь чем чаще видимо, тем лучше.

Отредактировано FROLEX (Вт, 20 Фев 2018 23:49:54)

0

144

Ну так владельцы Маздаев - люди обеспеченные, и по 40 килорублей ТО потянут, а на Логанах, да Сандерах ездят всякие нищеброды, вроде меня, которым не западло и самсебе масло поменять,  поэтому их надоть заманивать ништяками. Так шо мне ТО в 4600 обошлося, включая мойку, осмотр/диагностику, масло, фильтра, работы по замене масла/ фильтров, и собственно, диагностическую карту в подарок. По-моему, разумно.

Отредактировано Alisander (Ср, 21 Фев 2018 00:01:34)

0

145

У брокера А+ вчера узнал, у них 1200

0

146

Алексей® написал(а):

1300 это грабёж!

У вас есть дешевле?

kap1972 написал(а):

Вот ты привередливый. У меня около 1500 обошлось.Правда у меня с машиной,да чего уж,не машина,а сплошная заморочка.Я же так и не сделал доки.

Стесняюсь спросить, Андрей, а на кой ляд вам ОСАГО, если документов на машину нет?

0

147

Матвеич написал(а):

Стесняюсь спросить, Андрей, а на кой ляд вам ОСАГО, если документов на машину нет?

Совесть все равно мучает-то...

0

148

Матвеич написал(а):

Стесняюсь спросить, Андрей, а на кой ляд вам ОСАГО, если документов на машину нет?

Как это нет?Документы есть!ГАИшники уговорили не переоформлять,говорят езди и не парься,ни кто пробивать не будет.

0

149

Матвеич написал(а):

У вас есть дешевле?

1000р. (а точнее 960) в официальном пункте. По интернеты за 500 предлагают.

0

150

"Наши друзья турки, совместно с нашими врагами, сирийской освободительной
армией, поддерживаемые и снабжаемые нашими врагами, американцами, будут
совместно бороться с нашим врагом ИГИЛ.
В то же время наш друг Асад, заявил что будет сбивать все самолеты нашего
друга Эрдогана, на что наш друг Турция, завезла в Африн, откуда
предварительно выгнала нас, ракетные установки, которые им поставили наши
враги американцы, что бы сбивать наши ракеты с установок С400, на
территории, где они воюют с нашими друзьями курдами, которых тоже
поддерживает ненавистный нам американский режим и с которыми у нас были
подписаны договора на разработку нефтяных месторождений и которых так же
ненавидит наш друг Асад.
И еще - друг Турции, Россия, потребует в ООН от своего друга Турции,
прекратить боевые действия против нашего друга курдов, которые враги нашего
друга Асада и такие же враги нашего друга Эрдогана.
это заявление поддержит представитель нашего друга Асада."

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Вот так новость


создать форум