Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Вот так новость


Вот так новость

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Депутаты всё больше ратуют чтоб гаишникам на лапу давали,ну какой дибил такие законы придумывает: http://www.autonews.ru/autobusiness/new … 13/1746542

0

32

Да,дураков на Руси ещё много :tired:  У меня складывается впечатление что те кто в 90х покупал дипломы в метро-сегодня придумывают наши "законы"

0

33

Den123 написал(а):

Да,дураков на Руси ещё много   У меня складывается впечатление что те кто в 90х покупал дипломы в метро-сегодня придумывают наши "законы"

Дэн! Те, кто покупал в дУпломы в 90-х к рулю придут лет через десять. Так что цирк еще впереди :)))))

0

34

Дай дибилам власть,они и в снежки не дают поиграть :mad: http://www.utro.ru/articles/2013/01/07/1093682.shtml

0

35

Это не дебилы, они хорошо понимают для чего это делают:  они БОЯТСЯ.

0

36

Onoga написал(а):

Это не дебилы, они хорошо понимают для чего это делают:  они БОЯТСЯ.

Гена,такими темпами и ты скоро будешь просить разрешения у себя во дворе поиграть с сыном.

0

37

Все к этому и идет. Шашлычка пожарили - к столу по-очереди, про покатушки молчу.
Деда мороза тогда тоже под статью, он ведь организатор. Ну и т.д.

0

38

Ну если мне паметь не отшибло то Марсово поле  это не парк развлечения а исторический памятник.

0

39

daffy duck написал(а):

Ну если мне паметь не отшибло то Марсово поле  это не парк развлечения а исторический памятник.

Памятник на поле один и он посередине поля и называется он ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ,всё остальное вокруг памятника простой парк.
Кстати у меня на Марсовом знакомый работает,так как начинает расказывать чем там народ занимается средь бела дня волосы дыбом встают,снежки по сравнению с этим  забава для ясельной  группы детского сада.

0

40

daffy duck написал(а):

Ну если мне паметь не отшибло то Марсово поле  это не парк развлечения а исторический памятник.

Спорить не буду, по документам может оно и так, НО что такого страшного, если ребята там покидаются снежками??? К тому же, ни одного слова про исторический памятник из уст господ полицейских не прозвучало.
А теперь посмотрим, что происходит на этом "историческом памятнике": студенты из Кулька частенько устраивают там пьянки, про дни вручения дипломов я вообще не говорю; во время городских мероприятий все ходят по газонам и гадят по кустам; на Вечном огне бомжи жрачку себе готовят!!!
Может лучше ребята в снежки поиграют??? Или страшнее этого быть ничего не может??? А как же те факты, про которые рассказал я??? Ведь в этих случаях никто никого не разгоняет и тем более не задерживает!!!
Саша, мы ж не далеко друг от друга живем, Парк Победы знаешь!!! Это не исторический памятник??? Там, во время Второй Мировой, трупы сжигали. Парк, считай, на прахе погибших жителей блокадного Ленинграда построен!!! И это не мешает сабачникам там выгуливать своих собак и не убирать за ними!!! И горки там, по крайней мере раньше, специально заливали, чтоб дети играли. И аттракционы построили.
Эт к тому, что в снежках, для исторического места ничего страшного нет!!!

0

41

Памятник, не памятник - это второй вопрос. На мой взгляд всё дело в том, что благодаря интернету люди смогли собраться в назначенном месте и в назначенное время. Место оказалось в центральной части города. Люди, которые пришли туда, были кем-то руководимые и организованные, а таких у нас быть не должно.  :no:  Считаю, что Onoga несколько выше правильно обозначил суть проблемы. Народ вытеснили из центра на окраину, от греха подальше, а ведь могли и там разогнать. Наверное, организованная толпа на окраине менее опасна, чем в центре города...:dontknow:  Как-то так.

0

42

Rammstein написал(а):

Памятник, не памятник - это второй вопрос.

Интересное рассуждения.(с такими рассуждениями)Можно замутить следующие покатухи  ну например на Красном кладбище.(это конечно грубый пример но смысл остался прежний)

0

43

cka написал(а):

Парк, считай, на прахе погибших жителей блокадного Ленинграда построен!!! И это не мешает сабачникам там выгуливать своих собак и не убирать за ними!!!

Ну так наш город тоже не на ровном и чистом месте стоит а вроде как на болоте и костях.Здесь можно спорить долго и нудно Ведь воспитание у каждого разное и понятие ценности тоже

Отредактировано daffy duck (Вт, 8 Янв 2013 14:24:25)

0

44

0

45

daffy duck написал(а):

Rammstein написал(а):

Памятник, не памятник - это второй вопрос.

Интересное рассуждения.(с такими рассуждениями)Можно замутить следующие покатухи  ну например на Красном кладбище.(это конечно грубый пример но смысл остался прежний)
Подпись автора
нас невозможно сбить с пути...нам по-фигу куда идти...

Пример неудачный. Надо было обратить внимание и на второе предложение из моего сообщения. Вас, например, каток на Дворцовой не возмущал? Тоже ведь памятник... И концерты там разные, после которых помойка остаётся, а тут всего лишь снежки.

Отредактировано Rammstein (Вт, 8 Янв 2013 17:22:13)

0

46

Rammstein написал(а):

Пример неудачный. Надо было обратить внимание и на второе предложение из моего сообщения. Вас, например, каток на Дворцовой не возмущал? Тоже ведь памятник... И концерты там разные, после которых помойка остаётся, а тут всего лишь снежки.

Андрей,я тогда тебя еще добавлю,пивной фестиваль несколько лет подряд тоже был на Дворцовой и даже тогда еще наша доблесная МИЛИЦИЯ ни кого не гоняла и не мешала удобрять ближайшие кустики,только если уже на ногах плохо стояли,тогда просили удалиться,а что сейчас творится в ПАРКЕ ПОБЕДЫ во время такого фестиваля я ваще помолчу.

И в итоге по игре в снежки: Воспитателей ДС надо сажать в тюрьму,так как в зимний период они направляют детское поколение на выше озвученную игру,а это можно расценивать как обучение к террактам.
Смешно конечно,но наше "святое" правительство так видит массовые игры.

0

47

"Впрочем, в поправках для тех, кто любит митинговать, есть не только запреты, но и рекомендации. Так в Петербурге под гайд-парк планируют отдать Марсового поле. Теперь, чтобы устроить на траурном месте акцию протеста, можно просто уведомить Смольный о времени начала. Разрешения дожидаться не обязательно. Вот только привести с собой можно не больше ста человек."
Источник    :dontknow:

0

48

Я теперь знаю как можно собрать всех любителей 4х4 и ни чего за это не будет :)
Можно даже массовый пробег устроить,главное обозвать правильно:
ВО ИМЯ СВЯТОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА
Пусть попробуют докапаться,а так можно пол города перекрыть и не подкопаются :D

0

49

Хотел сказать пару ласковых про всякие гейпарки и флешмоды, но вспомнились хайджеки, бодилифты, шаклы и прочее...  промолчу :confused:

0

50

Алексей® написал(а):

Хотел сказать пару ласковых про всякие гейпарки и флешмоды, но вспомнились хайджеки, бодилифты, шаклы и прочее...  промолчу

:D  :rofl:  :D ни фига себе сравнил :D

0

51

Долой аФфтобусные остановки !!!  :mad:
НЕТ сборищам пассажирофФ !!!   :dontknow:

0

52

Onoga написал(а):

Долой аФфтобусные остановки !!!  
НЕТ сборищам пассажирофФ !!!

Хорошо высказал :cool: ,вдруг тоже чего удумают сообща :)

0

53

kap1972 написал(а):

ВО ИМЯ СВЯТОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА

Нада такую наклеечку замутить   :cool:

0

54

skif796 написал(а):

Нада такую наклеечку замутить

Такую:

НОСОРОГ OFF ROAD-ВО ИМЯ СВЯТОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА

Я правильно понял?

0

55

kap1972 написал(а):

Такую:

НОСОРОГ OFF ROAD-ВО ИМЯ СВЯТОГО ПОЛНОГО ПРИВОДА

Я правильно понял?

Ну да как-то так.

0

56

Тогда как сверху страницы - крупный текст + внизу "пояснение" помельче.

0

57

Onoga написал(а):

Тогда как сверху страницы - крупный текст + внизу "пояснение" помельче.

Спецально для жаждущих:

                                                                                          НОСОРОГ OFF ROAD
                                                                                  во имя святого полного привода

0

58

ГлаРед одобряет:  "в печать".   8-)

0

59

Генпрокуратура сняла с единороссов ярлык «жулики и воры»: http://www.ridus.ru/news/62321/
Правда народ то не перестанет так думать и верить и знать.

0

60

в твиттере на эту тему у кого то читал-избавиться от ярлыка "жулики и воры" гораздо проще,чем от самих жуликов и воров.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Вот так новость


создать форум