Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Салют 9 мая


Салют 9 мая

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Алексей® написал(а):

Напомните, во сколько салют?

Пока неясно, скорее всего как обычно в 22-00.
Буду следить, сообщу когда будет обьявлена официальная программа.

0

32

http://peterburg2.ru/events/96639.html
В Кронштадте в 22:00 будет фейерверк, на Якорной площади.

http://www.spb-guide.ru/page_10898.htm
В Питере у Петропавловки в 22:00 будет салют.

0

33

Поедем туда к фейерверку.
На полчаса пораньше, еще на Леонидова можно глянуть/послушать.
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_culture/news/33132/

9 мая в 18.00 на Якорной площади Кронштадта состоится большой праздничный концерт, посвященный празднику Великой Победы. 
В рамках концертной программы вниманию гостей будет предложен проект  Музея истории Кронштадта  «Летопись военных лет» с использованием документальных фотоматериалов Великой Отечественной войны.
В 18:55 в знак уважения к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, светлой памяти павших в борьбе против фашизма в Кронштадте наступит минута молчания.
Концертную программу вечера откроет выступление Ансамбля песни и танца казаков «БАГАТИЦА» и демонстрация военно-прикладной казачьей джигитовки. На Якорной площади также выступят актриса театра и кино, певица и композитор Алена БИККУЛОВА, легендарный Вокально-инструментальный ансамбль «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ» и Максим ЛЕОНИДОВ с группой «HippoBand» (экс «Секрет»).
Завершится вечер в 22:00  праздничным фейерверком.

0

34

Тоже с друзьями еду на салют в Кронштадт, может пересечемся.

0

35

Есть и у меня мыслишка на салют в Кронштадт рвануть.

0

36

Мы едем.

0

37

Всем привет! Я тоже еду на салют в Кронштадт!

0

38

ВМФ не подвел. Фейерверк как всегда хороший!.
К сожалению, носорожков не видел.
Парковались на ул.Коммунистическая.

На обратном пути по дамбе, около 22-50 видели салют в Сосновом Бору.

С Праздником Победы!

0

39

Был в Крондштадте, парковался на Рошаля, в 18:00 приехал, немного посмотрел на концерт, подруга развонялась, что за деревня, я хочу в Питер, поехали туда смотреть... В общем поперся в город, немного опоздал, посмотрел, и два часа добирался обратно. В общем скоро подруга будет послана нах.р, и я опять буду в строю носорогов! И салют в городе не впечатлил...
Кстати, рядом был припаркован Тагер. Фотку выложу во встречи...

0

40

AndreyA100 написал(а):

ВМФ не подвел. Фейерверк как всегда хороший!.
К сожалению, носорожков не видел.
Парковались на ул.Коммунистическая.

На обратном пути по дамбе, около 22-50 видели салют в Сосновом Бору.

С Праздником Победы!

Подпись автора

    Do not drive faster than your angel can fly.
    Road Partner 3.2 летом белый, зимой серый, совсем не OFF, скорее ON ROAD

Андрей, твою белоснежку видел, салют смотрел спиной т.к. ребёнок испугался и пришлось уйти, выезжали из города машин 15 после тебя(наблюдал на перекрёстке), в СБору вроде как салюта небыло.

0

41

Привет всем. На пирсе с десяток машин из клуба 4*4 стояли на салюте.

0

42

Таха знатная, но бестолковая на больших колёсях.

Отредактировано Алексей® (Вс, 12 Май 2013 00:26:42)

0

43

Да да, с девченками внутри - трактор Беларус.

0

44

Алексей® написал(а):

Андрей, твою белоснежку видел, салют смотрел спиной т.к. ребёнок испугался и пришлось уйти, выезжали из города машин 15 после тебя(наблюдал на перекрёстке), в СБору вроде как салюта небыло.

Еще хорошо что был именно фейерверк, а не салют.  :canthearyou:
Когда с гаубиц долбанут, даже взрослые присидают, а мелкие детишки коллективную истерику устраивают.
Салют скорее всего на 70-ти летие будет.

Честно говоря мы так и не поняли где был тот салют, был виден с середины дамбы по направлению Лебяжье - С.Бор.

0

45

Алексей® написал(а):

Таха знатная, но бестолковая на больших колёсях.

Metallurg написал(а):

Да да, с девченками внутри - трактор Беларус.

Видели бы вы что эта девочка на бестолковой машине творит на бездорожье,больше так не рассуждали бы.
Кстати на Поганых этого года именно эта машина вытащила 1-го хомяка из засады на 2-ух задних разбортированных.

0

46

Андрей, я просто как представил как эту таху тащить из болота...  ну раз говорите прёт и тащит, да ещё и с девчёнками  :tomato:

0

47

Да - девченки на больших машинах с большими колесами рулят!

0

48

Подпишусь Таха прет!

0

49

Вернемся от Тахи и от девочек с большими колесами к салюту, сам салют понравился, но не понравилось, что при этом действе сыпалось с неба!!! Не очень приятное ощущение. Мелкая хрень даже в глаз попала.
P.S. Андрей, спасибо за наводку. В прошлом году ездили в Кронштадт, в этом и думаю что и впредь будем на салют кататься туда.

0

50

Чобы в глаза не летело, перед представлением посмотреть куда ветер дует и занять позицию в стороне от предполагаемых "осадков".
Стреляют всегда из одного места.
Мы стояли у огня, на голову кроме дождя ничего вроде не сыпалось. :rain:

Много летов назад, мне на стрелке В.О. прилетел на голову кусок с грецкий орех, хорошо что не горящий.

0

51

Салют 9 мая 2015г в Кронштадте

На набережной был замечен чей-то носорожек
http://sh.uploads.ru/t/lyDnv.jpg

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Салют 9 мая


создать форум