Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Поздравления » А поздравляю ка я тут своего маленького.


А поздравляю ка я тут своего маленького.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Павлуша,с Днём рождения тебя,мой лентяй.
Пусть твоя история будет лучше и ярче моей.
И хватит косить,мы уже старенький,тяжело с лебёдкой бегать.

0

2

Андрей, поздравляю с ДР сына. Пусть у него все будет замечательно, но главное здоровья. Пусть подрастает помощник. Сколько лет то маленькому?

0

3

Поздравляю! Всего самого светлого и доброго.

0

4

Палыч написал(а):

Андрей, поздравляю с ДР сына. Пусть у него все будет замечательно, но главное здоровья. Пусть подрастает помощник. Сколько лет то маленькому?

Паша,спасибо.
Маленький совсем,17.

0

5

kap1972 написал(а):

Паша,спасибо.
Маленький совсем,17.

Ничего себе, маленький.

0

6

С Днем рождения Павла и отца его с праздником! Последний год тебе остался, Андрей, на машине кататься. Отберет сын у тебя авто и по девкам...

0

7

FROLEX написал(а):

С Днем рождения Павла и отца его с праздником! Последний год тебе остался, Андрей, на машине кататься. Отберет сын у тебя авто и по девкам...

Лёша спасибо,но дудки ему,а не моё ЛЕГО!

0

8

И я поздравлю Пашу. С днем рождения!

0

9

Паулиг с днем рожденья!!! Удачи тебе и богатства!!!т В пятницу с меня подарок на камнях.

Отредактировано skif796 (Ср, 27 Июн 2018 23:30:10)

0

10

skif796 написал(а):

Паулиг с днем рожденья!!! Удачи тебе и богатства!!!т В пятницу с меня подарок на камнях.

Дядя,мы тут мозг взорвали, что тебе дарить?
Видел тут одну весчь,но громоздки и не очень эффективно.

0

11

kap1972 написал(а):

Маленький совсем,17.

Но уже почти по всей линейке УК дееспособен.
Пусть растет и дальше.

0

12

Матвеич, ты чо злой такой, один негатив

0

13

skif796 написал(а):

Матвеич, ты чо злой такой, один негатив

А ты сам попробуй на Оке покатайся каждый день хотя бы месяц,ещё и кусаться начнешь.http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

14

skif796 написал(а):

Матвеич, ты чо злой такой, один негатив

Ты меня не так понял. Я не злой, Вадим, и в мыслях не было. Просто я так шучу. Да и Пашке всего, всего, всего.

kap1972 написал(а):

А ты сам попробуй на Оке покатайся каждый день хотя бы месяц,ещё и кусаться начнешь.

Ока в гараже, уж скоро год, как стоит. На четырех машинах даже моей жопой усидеть не просто.

0

15

Матвеич написал(а):

Ока в гараже, уж скоро год, как стоит. На четырех машинах даже моей жопой усидеть не просто.

продать нам с Серегой не хочешь, у нас тут дикий план на оке на рыбачий съездить?

0

16

Obrubo4ek написал(а):

у нас тут дикий план на оке на рыбачий съездить?

чтоб бросить ее там?

0

17

Матвеич написал(а):

чтоб бросить ее там?

зачем бросить , может и назад получится вернуться)

0

18

Obrubo4ek написал(а):

у нас тут дикий план на оке на рыбачий съездить?

Сэкономить хотите на топливе или в аналы истории войти? Что же будет когда бензин станет как в европе 1.4 евро...на велосипедах поедите?

Отредактировано FROLEX (Пт, 29 Июн 2018 20:33:43)

0

19

Надоели вы,Ока там,Оку сюда. Забираю сам как подарок маленькому.

0

20

kap1972 написал(а):

Надоели вы,Ока там,Оку сюда. Забираю сам как подарок маленькому.

Ты шо, побереги сына, ладно Матвеич...полжизни прожил уже...и то умно поступил, в гараж поставил капсулу.

Отредактировано FROLEX (Пт, 29 Июн 2018 22:25:19)

0

21

FROLEX написал(а):

Ты шо, побереги сына, ладно Матвеич...полжизни прожил уже...и то умно поступил, в гараж поставил капсулу.

В деревню отгоню и на лето его деду сдам,заодно и ездить научится.

0

22

Матвеич написал(а):

На четырех машинах даже моей жопой усидеть не просто.

Тагер, Шкода, Ока... итого три. Что есть четвёртая?

0

23

FROLEX написал(а):

Сэкономить хотите на топливе или в аналы истории войти? Что же будет когда бензин станет как в европе 1.4 евро...на велосипедах поедите?

Отредактировано FROLEX (Сегодня 20:33:43)

Смех смехом, но когда ехали по западной дороге Среднего, преодолев туеву хучу бродов, видим такой указатель:
https://d.radikal.ru/d03/1806/20/4c3c9afbe787.jpg

0

24

Alisander написал(а):

Смех смехом, но когда ехали по западной дороге Среднего, преодолев туеву хучу бродов, видим такой указатель:

Ну теперь сам бог велел как говорится...раз вдвоем собрались можно и на тандеме тогда рвануть..

0

25

Alisander написал(а):

Тагер, Шкода, Ока... итого три. Что есть четвёртая?

Шкоду у жены забрал, ей Поло дали.

0

26

Я смотрю Ока востребована. Хоть тендер объявляй.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Поздравления » А поздравляю ка я тут своего маленького.


создать форум