Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Фотки нашей обновки


Фотки нашей обновки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

kap1972 написал(а):

Последние лет 7-8 япошки удивляют своей глупостью.Особо удивили Прожоры спорт и Тритоны,3 года и начинают сыпаться.

откуда информация...из журнала "За рулем"?

0

32

kap1972 написал(а):

Последние лет 7-8 япошки удивляют

По меньшей мере странно что перестали поставлять в Россию Паджерики с дизелем. Я хоть и не любитель дизеля, но его востребованность и положительные свойства хорошо понимаю.
Да не только они. Остальные не лучше.
Я был очень хорошего мнения про конструкторов VAG, эксплуатируя Audi 100 С4 1991 года.
Но посмотрев начинку и пообщавшись с владельцами более свежих вагов, поменял свою точку зрения. Шедевры вроде 1.2 TFSI вызывают плохие эмоции.

Из свежих авто, вызвало удивление новое творение ваза Веста. Как и что там внутри я особенно не разбирался, но снаружи выглядит вполне себе прилично, не хуже одноклассников, тут хоть какие-то положительные эмоции.

А что за Тритон такой?

PS: У моего прожоры аппетит вроде примерно такой-же как у RP 3.2. Но это если неспешно ездить. Тяга у бегемота появляется ближе к 5тыщщам оборотов и о экономичности там разговоров нет.

0

33

AndreyA100 написал(а):

По меньшей мере странно что перестали поставлять в Россию Паджерики с дизелем. Я хоть и не любитель дизеля, но его востребованность и положительные свойства хорошо понимаю.
Да не только они. Остальные не лучше.
Я был очень хорошего мнения про конструкторов VAG, эксплуатируя Audi 100 С4 1991 года.
Но посмотрев начинку и пообщавшись с владельцами более свежих вагов, поменял свою точку зрения. Шедевры вроде 1.2 TFSI вызывают плохие эмоции.

Из свежих авто, вызвало удивление новое творение ваза Веста. Как и что там внутри я особенно не разбирался, но снаружи выглядит вполне себе прилично, не хуже одноклассников, тут хоть какие-то положительные эмоции.

Спорты вроде ещё продают дизельные,но у них древний и убогий 4Д56.
На нормальных Паджерах другие дизеля.

AndreyA100 написал(а):

А что за Тритон такой?

Лы200.

0

34

kap1972 написал(а):

у них древний и убогий 4Д56.

Честно говоря, я запутался в их моторах. Для меня M104 или OM602 более понятные слова.
Да, Спорты и L200 продаются с дизелем, видел в салоне.
Салон нового Спорта почти понравился, но посадка как в жигулях мне не по душе, да и тесноват он.

Пару слов про дизельного П4. О том что ТНВД на Паджеро 3 стоит как бронепоезд от Мерседеса знают наверное все. А вот то, что турбина на Паджеро 4 дизель 3.2 стоит около 120 тыщщ, знают не все.

0

35

на TFSI я думаю примерно так же стоит,  зато валит :) вон даже китайцы лепят 2литра 245лс.  :)

0

36

kap1972 написал(а):

Последние лет 7-8 япошки удивляют своей глупостью.Особо удивили Прожоры спорт и Тритоны,3 года и начинают сыпаться.

Это не глупость, это маркетинг!

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Фотки нашей обновки


создать форум