Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Фотки нашей обновки


Фотки нашей обновки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Pajero 4  3.0 бензин  акпп  максимальная комплектация
2012 год
пробег 98000
https://yadi.sk/a/cAMPr0g33UD86p

0

2

Поздравляю!!!

0

3

Спасибо!
ну как, удалось тебе угадать?

0

4

Чутка промахнулся.Думал о Ледровере Диско или Ренж.

0

5

AndreyA100 написал(а):

Спасибо!
ну как, удалось тебе угадать?

я то  угадал, хотя до последнего верил что патриота возьмешь.

Отредактировано FROLEX (Вс, 8 Апр 2018 15:53:02)

0

6

FROLEX написал(а):

я то  угадал, хотя до последнего верил что патриота возьмешь.

Надеюсь ты про JEEP говоришь,а не про УжАЗный?

0

7

kap1972 написал(а):

Надеюсь ты про JEEP говоришь,а не про УжАЗный?

Уаз новый..мечта. Посмотри на ютубе ролики и уже завтра в кредит купишь.

0

8

Поздравляю с обновкой, солидный аппарат.

0

9

AndreyA100 написал(а):

Pajero 4  3.0 бензин  акпп  максимальная комплектация
2012 год
пробег 98000
https://yadi.sk/a/cAMPr0g33UD86p

Поздравляю с приобретением

0

10

FROLEX написал(а):

Уаз новый..мечта. Посмотри на ютубе ролики и уже завтра в кредит купишь.

Не дождёшься!

0

11

"Растет благосостояние советского народа"©
Поздравляю.
Андрюш, а разве он без рамы?

0

12

Ну рама там вроде есть, но ввареная в кузов. Будку оторвать сложно и оооочень дорого.

0

13

Поздравляю!

0

14

Цвет хороший, поздравляю. Там еще сзади за бампером радиатор кондиционера должен быть.

0

15

Рольф блюфиш?

0

16

Первые ощущения.
Едет как по рельсам. Везде так пишут и это правда. Колея и неровности на направление движения не влияют. От руленя на трассе просто кайф, так-же ездил только в RangeRover, но тот стоит "немного" дороже и от сервисов не уезжает дажеко.
Место водителя уже и прижато к левой центральной стойке, не удообно, но привыкнуть можно. Сидуха для моей жопы узковата, в RP шире, хотя наверное привыкнет.
Расстояние до руля больше чем в RP и сзади тоже просторнее для ног. Пока не разобрался как руль регулировать, но и так ездить удобно.
Влезать мне сложнее, посадка выше чем в RP. Но есть ручки на стойках, который СсангЁнг  почему-то убрал на последних авто, с ними намного удобнее. Подножки узкие для меня.
Двигатель 3.0 вполне достаточен для города, но на скоростях выше 100км/ч  (по сравнению с RP) ощущается недостаток сил (178 и 220 разница существенная). С места рвет очень резво.
Нет зимнего режима, когда коробка стартует с второй передачи, и вообще никаких режимов нет, зато много режимов раздатки, ну очень много.
Штатный ксенон них... не светит, рефлекторам в  фарах каюк.
Капот алюминиевый, не ржавеет, нет жуков, но мягкий очень. У третьего паджерика вроде железный был.
Сам авто выше, я на RP видел что делается на крыше, а тут как у УАЗа все высоко.
Штатная навигация говно.
Есть еще некоторые непонятности в работе акпп, но видимо надо читать инструкцию, что-то я сразу не разобрался.
Вот пока так...

В целом, машина явно новее в дизайне и эргономике, но своих минусов у нее тоже хватает. Дизайнеры MMC ничего серьезно не поменяли в салоне в сравнении с предыдущим поколением (П3).

Еще о моторах. Была мысль о дизеле 3.2, отзывы о нем хорошие, ресурс большой, цепной привод ГРМ. Были хороше варианты таких машин. Но я отказался от этого варианта, когда узнал стоимость турбины на этот дизель (для справки около 120 тысяч рублей). Она конечно дешевле ТНВД для Паджеро 3, но все равно за гранью моих возможностей. Дизель надо брать новый, с гарантией.
Бензиновый 3.8 GDI хороший мотор, но судя по отзывам расход у него конский, ест только 95й бензин, ремонт дорогой, тоже выпал из списка кандидатов.

0

17

Alisander написал(а):

Рольф блюфиш?

Да.

0

18

FROLEX написал(а):

Цвет хороший, поздравляю. Там еще сзади за бампером радиатор кондиционера должен быть.

Цвет темно серый металик, мне приятный.
Задний кондей там какой-то сложный, буду изучать.

0

19

Каждому своё. Форум только не бросай, а то мы тут лузеры и нищеброды. Можем не потянуть технологию. А так поздравляю! Новое всегда итересно. Но интегрированная рама это конечно другое. Но каждому своё!!!

0

20

Я собственно, когда-то раздумывал брать б/у Пахеро 3, но что-то измотанный ценниками на запчасти БМВ, и решив, что Мицуписи немногим дешевле в обслуге, сделал выбор в пользу нового РП.

0

21

Форум не бросаю, заскучаю я без вас братцы. Я-ж такой-же нищеброд, который хочет на природу. А то что купил, так это просто удачное стечение обстоятельств.
Был бы новый RP, я-бы лучше его купил.

0

22

Ну до встречи на природе "ПоХеРувод"http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif. Тыж любишь "батарейку" если не ошибаюсь, так приезжай к нам на камушки, это рядом.

0

23

Да, те места очень нравятся.
Сколько раз собирался к вам там присоединится, но все какие-то проблемы матьихзаногу. Надеюсь в этом году наконец-то доеду.

0

24

Airbus A320)
Поздравляю!

0

25

Поздравляю с тачанкой!

Но....
А не жалко ли будет теперь на такой-то машинке на природу ездить?
Теперь надо будет выбирать природу без деревьев у тропинки, без бродов и грейдера - чтоб не убивать особо быстро =)

0

26

Nedviga написал(а):

А не жалко ли будет теперь на такой-то машинке на природу ездить?
Теперь надо будет выбирать природу без деревьев у тропинки, без бродов и грейдера - чтоб не убивать особо быстро =)

За время владения RP, я для себя осознал что, лазать по грязям и буеракам я не фанат и мне жалко насиловать машину.
А аккуратная езда езда по лесным дорожкам, наносит машине не больше вреда чем езда по промзоне в черте города с ямами по колено раздолбанными грузовиками.
В брод по фары я и на RP не полез-бы.
Грейдеров и прочих дорог в состоянии далеком от идеала я и на RP  проехал порядочно. Надеюсь и на новой машинке по ним покатаюсь. Хотя у П4 подвеска жестче и грейдер еще меньше удовольствия доставит.

0

27

experito написал(а):

Airbus A320)
Поздравляю!

Спасибо!

Но это явно не Эйрбас, скорее Мицубиси Зеро
http://s8.uploads.ru/t/KfauT.jpg

0

28

AndreyA100 написал(а):

Но это явно не Эйрбас, скорее Мицубиси

Хозяин=Барин,
тогда "Рэй-сэн"

0

29

experito написал(а):

тогда "Рэй-сэн"

не возражаю, тем более что Зеро палубный, а А5М Reisen наземный. Мы в море пока не собираемся выходить.

Сегодня продолжил изучение нового  авто. Попробовал включить противотуманки.... кнопка провалилась внутрь панели http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif
Конструкция кнопок такая-же как в RP. НО кнопки противотуманок, очень продуманно, расположены напротив левого колена водителя, регулятор зеркал находится там-же http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif
[громкие и продолжительные апплодисменты в зале]
Не аккуратный выход из машины ведет к выламыванию кнопок.
Слава Японским конструкторам, самым конструкторским в японском море!

0

30

AndreyA100 написал(а):

Слава Японским конструкторам, самым конструкторским в японском море!

Последние лет 7-8 япошки удивляют своей глупостью.Особо удивили Прожоры спорт и Тритоны,3 года и начинают сыпаться.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » Фотки нашей обновки


создать форум