Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » Клубное осеннее мероприятие.


Клубное осеннее мероприятие.

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Nedviga
Супруга заболела. (((

0

152

Орги уже в БЛ. Там темно и холодноhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gifЕсли кто решит ехать их тел.89117470379 Я еду рано утром.
ТОВАРИЩИ особенно те кто собирается учавствовать а не чаи гонять. Напоминаю что старт на маршрут с 11.00 до 12.00. После 12.00 мы старт закроем. Так что просьба не опаздывать. ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ В БЛ ПОСЛЕ ПАРКОВКИ СВОЕГО АВТО ПОДОЙТИ К ОБЩЕМУ КОСТРУ.ПРОВЕДЕМ БРИФИНГ ,А ПОТОМ УЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

0

153

ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ В БОЛЬШОЙ ИЖОРЕ В 09.00 ДЯДЯ АНДРЕЙ КАР1972 С НОВЫМ МОТОРОМ ОБЕЩАЛ ВОЗГЛАВИТЬ КОЛОННУ!!![/b]

+1

154

skif796 написал(а):

Жаль-жаль. Но семья святое.

Да... Придется уступить кому-то первое место.

0

155

Я наверное в соревнованиях участия принять не смогу, машина не готова, да и штурман отвалился. Но на чай обязательно заеду!

0

156

AlexSK написал(а):

Я наверное в соревнованиях участия принять не смогу, машина не готова, да и штурман отвалился. Но на чай обязательно заеду!

Жаль ,а будет интересно.Особой подготовки авто и не требуется ,а штурмана при желании и БЛ найти можно.Но все равно рады будем видеть.

0

157

VitasFocus SE написал(а):

Да... Придется уступить кому-то первое место.

Да уж. А призы то зачетные http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

158

FROLEX написал(а):

Спасибо, файл kmz открылся, а второй не хочет.

Это один и тот же файл, в разных форматах.

0

159

skif796 написал(а):

ВСЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ В БОЛЬШОЙ ИЖОРЕ В 09.00

Я в БЛ приеду, к 9:00 в Б. Ижору не успею.

0

160

volgarange написал(а):

Карта для OZI района мероприятия - https://yadi.sk/d/_LjR68Q8xAUcL
Кто не может скачать можем залить в БЛ вместе с точками.
Касательно точек они будут выложены в этой ветке в пятницу в 21:00.
И опять же всем желающим сможем "залить" на старте мероприятия.
Удачи на трассе.

Отредактировано volgarange (Ср, 19 Окт 2016 19:28:31)

Я так понимаю, с точками облом?

0

161

Привет ВСЕМ!
А я вот приеду... VitasFocus SE сгоношил, а сам прокинул. Приеду с женой и 2мя детями, надеюсь на приятную встречу и времяпрепровождение!!!

Отредактировано DoctorFFC (Сб, 22 Окт 2016 00:38:54)

+1

162

VitasFocus SE написал(а):

Nedviga
Супруга заболела. (((

Эх, обидно...

А я и сам болею по второму кругу. В среду только-только горло отпускать начало. А вчера жесточайший насморк, температура и головная боль с давлением. Думал, грипп подхватил, но нет - сегодня после обеда вроде отлегло.
Думаю, с ночёвкой или без ехать, а вариант не ехать не рассматриваю вовсе.

0

163

Nedviga написал(а):

Эх, обидно...

А я и сам болею по второму кругу. В среду только-только горло отпускать начало. А вчера жесточайший насморк, температура и головная боль с давлением. Думал, грипп подхватил, но нет - сегодня после обеда вроде отлегло.
Думаю, с ночёвкой или без ехать, а вариант не ехать не рассматриваю вовсе.

Если бы я заболел, то меня бы это не остановило. А тут...

+1

164

skif796 написал(а):

AlexSK написал(а):

    Я наверное в соревнованиях участия принять не смогу, машина не готова, да и штурман отвалился. Но на чай обязательно заеду!

Жаль ,а будет интересно.Особой подготовки авто и не требуется ,а штурмана при желании и БЛ найти можно.Но все равно рады будем видеть.

Подпись автора

    Тагер TD c лифтом,лебёдкой и железками от Буши
    Nissan Juke-ну очень нравицца

Блин не получилось, на работу выдернули... В следующий раз..

0

165

VitasFocus SE
Да нормально покатались. Я на первой же точке не заметил замёрзшую лужу и сел в неё. В итоге оторвал передний бампер, был вытащен на верёвке дружелюбным носорогом. Хотя если бы бампера не было ,, может в итоге и сам бы вылез, ох и хороша эта коробка с дифом.
Вобщем, чудно время провели...

0

166

Спасибо за отличное мероприятие. Хорошо провели время. Отдельная благодарность поворам😃  Помяли задний борт о дерево, оторвали один из дефлекторов на двери и бампер немножко с посадочных мест отошел. Ну и конечно же, пронзительны звук на весь лес и базовый лагерь от тормозов.
В общем спасибо и ждем результаты😃

0

167

Друзья, всем большое спасибо за компанию, отлично покаталисьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif. Отдельное спасибо организаторам, всё было супер!

0

168

Дружелюбные носороговцы, друзья всем большое спасибо за компанию! Мы рады быть частью клуба! Поварам огромное спасибо за божественный обед! Организаторам носороговское тигровое спасибо, наклейка на почетном месте =) Мы прошли маршрут без потерь, аккуратничали конечно, но хорошенько протестили свеженький УАЗовский кардан, наслаждались полноприводностью после полугода недопривода. До свежих встреч, нам с вами понравилось! #васильки

0

169

Персональное спасибо Вадиму и Роману за организацию мероприятия на высоком уровне и интересную трассу.  Отдельное спасибо Диме Nedviga за организацию конкурсов и супер-призы. Всем спасибо за теплую дружескую атмосферу. Ориентирование понравилось даже моей супруге, по началу я думал, что мне кранты...сожрет меня  с потрохами, привез в лес холодный, заставил трястись по ухабам, но достаточно быстро ей понравился процесс на мое удивление...Дети тоже довольны, летали по машине как кегли, бегали искали точки.  Ну и штурман мой как всегда оказался на высоте. Ну и фото супер-приза прилагается.http://s2.uploads.ru/t/EKMby.jpg

+2

170

Молодцы! А я вот в городе скучал....
Фотки будут???

0

171

VitasFocus SE
http://s1.uploads.ru/t/Nihc1.jpg

Отредактировано DoctorFFC (Сб, 22 Окт 2016 22:52:08)

0

172

DoctorFFC написал(а):

VitasFocus SE

Отредактировано DoctorFFC (Сегодня 22:52:08)

Ваще крутяк! Дети, я так понимаю, в восторге????

0

173

VitasFocus SE
Ни то слово! Набегались, напереживались, ввели очередность фотографирования у точек . Даже супруга отнеслась к мероприятию положительно, хотя и полюбопытствовала, так а в чем смысл? Но ответ просто погулять её устроил.  Хотя мне эта прогулка тыщи в 4 обойдётся :) :) :) но я не жалею, с субаристами и не такое бывает :)

Интересно только мы там на почетном месте? :)

Отредактировано DoctorFFC (Сб, 22 Окт 2016 23:40:08)

+1

174

Кому интересно, добавил видео награждения.

+5

175

Спасибо за ролик.
Да и вообще СПАСИБО всем кто приехал и особенно тем кто участвовал.Организаторам очень приятно что мероприятие всем понравилось.А так-же мы рады что помогли многим освоить навигацию и усовершенствовать свои знания и умения в этом. Обещаем что в следующий раз точек будет ещё больше и они будут еще интереснее.
Результаты по конкурсам и GPS ориентированию будут опубликованы в ближайшее время. Ещё раз поздравляем победителей.

+2

176

serugej написал(а):

Кому интересно, добавил видео награждения.

Завидую вам всем белой завистью... Молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

177

ФоткиСсылка

+2

178

Интересная трасса, прикольные конкурсы, вкусная еда , «что ещё надо человеку, чтобы встретить старость». Спасибо всем кто организовал и подготовил нашу очередную встречу.
Спасибо всем кто приехал ,за общение и прекрасно проведённое время.
Жаль, что никто так и не взял «Х62» .

0

179

Hlamshik написал(а):

Жаль, что никто так и не взял «Х62» .

Видимо "Слабоумие и отвага" все таки не наш девиз.

0

180

skif796 написал(а):

ФоткиСсылка

Круто!!! Повязка на глаза вообще огонь! ))))))

0


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » Клубное осеннее мероприятие.


создать форум