Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » Клубное осеннее мероприятие.


Клубное осеннее мероприятие.

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

FROLEX написал(а):

А в чем веселье будет заключаться если приедет 50 экипажей неизвестно кого? Такое веселье почти каждую неделю проводится в разных местах разными организациями. В этом случае наши организаторы будут веселы только в одном случае - если с каждого взять за участие тыщи так по 4.  Как я понимаю, данное мероприятие не в последнюю очередь имеет цель сбора и общения именно одноклубников и лиц им сочувствующих, в чем собственно его и прелесть. Количество экипажей конечно нужно увеличить, но без фанатизма.

Полностью согласен.Мероприятие только клубное ну и друзья клубней и ТОЛЬКО БЕСПЛАТНОЕ. Коммерческая составляющая - это совсем другая история.

0

62

Вписал в список клубня на Форестере. Никто не против?

0

63

VitasFocus SE написал(а):

Вписал в список клубня на Форестере. Никто не против?

Только ЗА.

0

64

VitasFocus SE написал(а):

Вписал в список клубня на Форестере. Никто не против?

Субарусукабыстраяhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

0

65

kap1972 написал(а):

Только ЗА.

Вот и отлично. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

66

Блин, и хочется и колется. За пару дней дам точный ответ.

0

67

Товарищи! Собираюсь заказывать наклейки на мероприятие по списку участников.Если кто-то приедет просто пообщаться без участия и хочет получить наклеечку ,то впишите себя в список с пометкой "без участия в соревнованиях". Цена наклейки конечно не высокая ,но печатаю я их на свои деньги.Хотелось бы понимать необходимое количество.
Трассы по ориентированию готовы. Подготовлено более 50-ти точек разной степени сложности взятия. С местом БЛ тоже определились окончательно.Это примерно тут Ссылка.

0

68

Успею или не успею,вот в чём вопрос.

0

69

skif796 написал(а):

С местом БЛ тоже определились окончательно.Это примерно тут Ссылка.

Это там где С-125 стояли?

0

70

А на пузотетрке в БЛ  можно будет доехать?)

0

71

Не только можно, а даже нужно!!!

0

72

skif796 написал(а):

Если кто-то приедет просто пообщаться без участия и хочет получить наклеечку ,то впишите себя в список с пометкой "без участия в соревнованиях".

В тот же список, к участникам? На всякий случай впишу себя. На две наклейки, если чего =)))

0

73

А плюсадинов тоже надо отмечать в списке? Т.е. пишу себя, +1 (жена) и +1 (ребенок) Или можно просто себя только?

0

74

VitasFocus SE написал(а):

А плюсадинов тоже надо отмечать в списке? Т.е. пишу себя, +1 (жена) и +1 (ребенок) Или можно просто себя только?

Да не. Достаточно только себя.Перед стартом впишите свой экипаж(команду) в маршрутный лист участника.Это-для данных при награждении. То что в экипаже минимум два человека я думаю и так понятно.

Народ!! Под 11-и номером в списке записались ребята. Очень хотят принять участие,но временно без авто. Кто может взять на борт на ориентирование?Очень просим.

Яна  и Стас!!! Приезжайте обязательно. Штурмана всегда нужны всем. Ну и живое общение это всегда хорошо! Скучно точно не будет. До БазЛага то сами доберётесь?Там всё проезжаемо для любого автомобиля.

0

75

skif796 написал(а):

Да не. Достаточно только себя.Перед стартом впишите свой экипаж(команду) в маршрутный лист участника.Это-для данных при награждении. То что в экипаже минимум два человека я думаю и так понятно.

Народ!! Под 11-и номером в списке записались ребята. Очень хотят принять участие,но временно без авто. Кто может взять на борт на ориентирование?Очень просим.

Яна  и Стас!!! Приезжайте обязательно. Штурмана всегда нужны всем. Ну и живое общение это всегда хорошо! Скучно точно не будет. До БазЛага то сами доберётесь?Там всё проезжаемо для любого автомобиля.

Ок, оставлю только себя.
Сам на Гражданке живу и забрал бы ребят, но супруга не переваривает посторонних в машине (только ей не говорите про это, иначе будет так http://arcanumclub.ru/smiles/smile445.gif). Если что изменится, то маякну.

0

76

Всем привет. Появились некоторые мысли по организации нашей Клубной встречи 22-го октября.
1.Встреча. Есть предложение местом сбора сделать поворот на А-120 в Большой Ижоре.Это здесь СсылкаМеста там не очень много,но машин на 10-15 думаю хватит. Самым оптимальным временем для сбора вижу 09.00 часов. От этого места до БЛ ехать минут 40. Так что с учетом 20 минут на сборы к 10.00 все будут на месте.Напоминаю,что регистрация участников соревнований по ориентированию с 10.00 до 10.30.Консультации по навигации и заливка точек в устройства участников с 10.00 до 11.30 Старт с 11.00 до 12.00 по готовности экипажа  Для тех кто будет добираться самостоятельно маршрут до БЛ опишем подробно на кануне мероприятия.
2. В Базовом Лагере.
Такой шикарной поляны как в прошлом году в Орехово здесь увы нет.Но на месте БЛ много полянок и дорожек на которых можно припарковать автомобили. Около судейского шатра на поляне будет организован общий большой костёр и большой стол. Эта поляна будет местом общего сбора и отдыха. У кого есть возможность захватить с собой походные раскладные столики и стулья для посиделок у костра - это лишним не будет.
3. Питание.
Очень рекомендуем еды с собой брать в меру. По опыту ее как правило остается очень много.Организаторы будут угощать всех участников и гостей горячим обедом. Это наша традиционная солянка и плов. Посуда одноразовая  будет.
4.Финансы.
Предлагаем для компенсации всех затрат организаторов на мероприятие при встрече в БЛ собрать по 500 рублей с экипажа (по 250 рублей с каждого взрослого)(с детей ничего!!!). В эту сумму войдет горячее питание,одна памятная наклейка на автомобиль(кому нужна вторая-цена наклейки 200 руб),наши затраты на призы,грамоты,краску,карты и топливо.
Если у кого-то будут предложения по организации с удовольствием выслушаем и учтем.

0

77

это я плохо смотрю, или координат БЛ нету?

0

78

skif796 написал(а):

Для тех кто будет добираться самостоятельно маршрут до БЛ опишем подробно на кануне мероприятия.

Вадим, а можно хотя бы за пару дней до мероприятия. На кануне интернет для меня будет уже не доступен.http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

79

VitasFocus SE написал(а):

но супруга не переваривает посторонних в машине (только ей не говорите про это, иначе будет так http://arcanumclub.ru/smiles/smile445.gif). Если что изменится, то маякну.

Та же ситуация.
Тоже на Гражданке живу, и супруга тоже не переваривает не знакомых ей пассажиров, и что не удивительно, черевато тем же =)))

0

80

Точные координаты БЛ и схему проезда опубликуем на следующей неделе.

0

81

skif796 написал(а):

Да не. Достаточно только себя.Перед стартом впишите свой экипаж(команду) в маршрутный лист участника.Это-для данных при награждении. То что в экипаже минимум два человека я думаю и так понятно.

Народ!! Под 11-и номером в списке записались ребята. Очень хотят принять участие,но временно без авто. Кто может взять на борт на ориентирование?Очень просим.

Яна  и Стас!!! Приезжайте обязательно. Штурмана всегда нужны всем. Ну и живое общение это всегда хорошо! Скучно точно не будет. До БазЛага то сами доберётесь?Там всё проезжаемо для любого автомобиля.

Яна так вы планируете штурманить? Есть желающий поучавствовать, но у него нет штурмана? Есть желание объединиться?
Сеййчас уточню у него, не изменились ли планы.

0

82

VitasFocus SE написал(а):

Яна так вы планируете штурманить? Есть желающий поучавствовать, но у него нет штурмана? Есть желание объединиться?
Сеййчас уточню у него, не изменились ли планы.

Напоминаю! В данном мероприятии главное для штурмана - это знание и умение пользоваться навигацией OZI или GARMIN.

0

83

skif796 написал(а):

Яна  и Стас!!! Приезжайте обязательно. Штурмана всегда нужны всем.

Вот по этой твоей фразе я так понял, что они соображают в штурманстве?. Или не так?

0

84

А судоводительскими методами никак не разобраться? Карта, линейка, циркуль и выпуклый морской глаз))
   Я тогда просто чаю приеду попить, ибо нема гаджетов новомодных))

0

85

Brett написал(а):

А судоводительскими методами никак не разобраться? Карта, линейка, циркуль и выпуклый морской глаз))
   Я тогда просто чаю приеду попить, ибо нема гаджетов новомодных))

Да попробовать можно,но боюсь что результата не будет.

0

86

VitasFocus SE написал(а):

Вот по этой твоей фразе я так понял, что они соображают в штурманстве?. Или не так?

Я не знаю что они могут.

0

87

Тогда всё, чай с печеньем)) и толкать вытаскивать кого-нибудь

0

88

Информация для участников соревнований по ориентированию. Необходимо обговорить очень важный момент. Речь идет о фотофиксации взятия точек.
Есть два момента.
Первое. Что фотографировать.Вот образец того что мы хотим от Вас получить.Обратите внимание на читаемость номера точки на фотографии и фиксации касания руки(ноги) штурмана(пилота) на номере точки и автомобиле.
http://sf.uploads.ru/lh7P6.jpg
http://s1.uploads.ru/Q3EIU.jpg
Второе. Как предоставить фото организаторам. Мы можем принять от Вас фото на флешках,СD картах и мини СD картах.Убедительная просьба для упрощения работы организаторов на носителях должна быть только полезная информация в минимальном объёме. То есть мы хотим получить от Вас только фотки взятия Вами точек. Любая лишняя информация на носителях будет отнимать у нас кучу времени при подсчете результатов.Это очень важно!!!Позаботьтесь об этом заранее и возьмите с собой пожалуйста чистые карты памяти для своих фотоаппаратов и телефонов.

0

89

Ребятки,  а ночевать кто-нибудь собирается,  или мы с женой одни такие?)

0

90

Obrubo4ek написал(а):

Ребятки,  а ночевать кто-нибудь собирается,  или мы с женой одни такие?)

собираетсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gifтам с пятницы народ будет

0


Вы здесь » Носорог Off road » Поедем покатаемся » Клубное осеннее мероприятие.


создать форум