Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Alisander написал(а):

А как они перегруз определяют? По запаху?

По весам!По рессорам!

0

212

Alisander написал(а):

А как они перегруз определяют? По запаху?

Счастливые весов не наблюдают....

0

213

CYB написал(а):

Вот как чувствовал... Опять до меня в очередной раз дое...сь на предмет проставок, лифта кузова и колес не соответствующих указанным на наклейке в дверях.
Оплатил на месте. Естественно в карман "дое...льщику". Итого уже второй раз в этом году.
Никаких советов мне не давал. Сказал, что завтра будет караулить на том-же месте и посоветовал его объехать во избежание...
Гайцы уже обнаглели до беспредела. На вопрос о неправомерности определения им изменений в конструкцию авто просто лыбится и тут-же подгоняет эвакуатор. Типа сейчас эвакуируем, а там уже и разбираться будем и экспертов приглашать. Один хрен я виноват останусь...

Они тоже кушать хотят. Прекрасно ведь понимают, что ты будешь платить на месте, лишь бы только не забрали авто.

CYB написал(а):

Кстати, в Белоруссии на прошлой неделе два раза останавливали...
Первый раз пожилой мент интересовался как проходимость, что внутри и удобно ли на рыбалку ездить и правда ли, что я с Байкала к ним приехал.
Второй раз молодой спрашивал что за машина и где такую купить можно.
Оба извинились за свой интерес и пожелали счастливого пути.

Я в Р. Беларусь заехал под кирпич на улицу с односторонним движением по невнимательности и уперся в экипаж ДПС. Думал кронты. Не поверите, отпустили так. Простили, поскольку я не местный. Только посоветовали быть внимательнее.

0

214

FROLEX написал(а):

кстати такая практика распространена еще в отношении нарушителей по перегрузу многотонников. При обнаружении перегруза кроме всего прочего грузовой эвакуатор цепляет фуру и оттаскивает ее на штраф стоянку. Вот где жестко все.

Жесть после. Не считая цены за эвакуатор, 400000 на контору и 7000 штраф лично водителю ( за повторноу нарушение лишают прав)

0

215

Я мокрый от слез с вас, господа....
Вадим, и сколько дал "на бедность", если не секрет?

0

216

Я никому пока ничего не давал. Это Юра "СYВ" попал. Я "закинул удочку" через знакомых в самое "логово зверя" на предмет вписать железки в документы. Жду ответа.

0

217

Я попал на 2 штуки. Подозреваю, что штрафстоянка и последующие "мероприятия" обошлись бы гораздо дороже.

0

218

CYB написал(а):

Я попал на 2 штуки. Подозреваю, что штрафстоянка и последующие "мероприятия" обошлись бы гораздо дороже.

Они ваще опухли?Официальный штраф 500 рублей,ровно столько они берут за совет!

0

219

kap1972 написал(а):

Они ваще опухли?

И перечень причин, являющихся основанием для эвакуации, изложен в ст. 27.13 КоАП РФ. Он законченный и исчерпывающий.

0

220

А вот что действительно интересно из недавнепоявившегося, так это:
1. На всех инспекторов ДПС повесили видеорегистраторы. И это реально. Теперь договариваться с ними стало очень сложно и делать это приходиться очень и очень аккуратно.
2. В прошлом году, во время участия в Южном слете, проходившем на территории Тульской области были замечены "добровольные помощники ГАИ" в огромном количестве пассущиеся по обочинам с камерами видеофиксации. Суть такова - частное лицо заключает с ГИБДД договор, получает поверенную и опечатанную камеру и идет фиксировать нарушения за процент от уплаченных по выявленным им нарушений штрафов. И это абсолютно законно. Там их тьма. Так вот вчера я видел и у нас двух похожих.
3. Вчера был в аэропорту. Ждал прилета на подъезном шосе от Пулковского к терминалу. И видел катающийся вдоль ряда таких же как я "ждунов" неприметный логан с желтым проблесковым на крыше. Когда он мимо меня первый раз проехал я еще подумал "что это за клоуны такие?" А во второй раз я уже ехал рядом с ним и присмотрелся -из него видеться видеосъемка всего припаркованого транспорта. И ездит он по кругу как заведенный, без передыху. С учетом вышесказанного и цены вопроса за остановку в зоне действия знака 3.27 (даже с учетом 50% скидки при уплате в первые 20 дней) думаю, что этот логан окупается за пару часов работы.

0

221

Матвеич написал(а):

А вот что действительно интересно из недавнепоявившегося, так это:
1. На всех инспекторов ДПС повесили видеорегистраторы. И это реально. Теперь договариваться с ними стало очень сложно и делать это приходиться очень и очень аккуратно.
2. В прошлом году, во время участия в Южном слете, проходившем на территории Тульской области были замечены "добровольные помощники ГАИ" в огромном количестве пассущиеся по обочинам с камерами видеофиксации. Суть такова - частное лицо заключает с ГИБДД договор, получает поверенную и опечатанную камеру и идет фиксировать нарушения за процент от уплаченных по выявленным им нарушений штрафов. И это абсолютно законно. Там их тьма. Так вот вчера я видел и у нас двух похожих.
3. Вчера был в аэропорту. Ждал прилета на подъезном шосе от Пулковского к терминалу. И видел катающийся вдоль ряда таких же как я "ждунов" неприметный логан с желтым проблесковым на крыше. Когда он мимо меня первый раз проехал я еще подумал "что это за клоуны такие?" А во второй раз я уже ехал рядом с ним и присмотрелся -из него видеться видеосъемка всего припаркованого транспорта. И ездит он по кругу как заведенный, без передыху. С учетом вышесказанного и цены вопроса за остановку в зоне действия знака 3.27 (даже с учетом 50% скидки при уплате в первые 20 дней) думаю, что этот логан окупается за пару часов работы.

п.2 Часто мотаюсь в новгородскую область, так там постоянно такие стоят. Наблюдал и в лен. области. Машина гражданская, неприметная и в основном вне населенных пунктов, где нарушают скоростной режим.

0

222

https://www.drive2.ru/l/497576566520283436/

0

223

Леш, ты, прежде чем перепостить что-то хоть бы сам посмотрел. На даты, например. Эта инфа ровесник этой темы.

0

224

И, кстати, у парня есть рациональное зерно. он сам пишет, что его остановили за "действительно ужасный, колхозный бампер, сделанный самим"©. Был бы аккуратным, может и проехал бы. У меня за зиму "отличное" верхнее изделие от буши последнюю краску потеряло и изрядно порыжело. В общем приобрело вид непотребный и страшный. Ну остановили меня по рейду какому-то на пьяной дороге в районе Керри. На кенгурятник - ноль внимания, а вот на багажник все косился интересуясь переделан ли внедорожник. Ответ, что есть немного его полностью удовлетворил. Но, как говориться, первый звоночек. Надо приводить багажник в приличный вид.

0

225

Матвеич написал(а):

Леш, ты, прежде чем перепостить что-то хоть бы сам посмотрел. На даты, например. Эта инфа ровесник этой темы.

посмотрел, историю тоже надо знать и учить!

0

226

plut16 написал(а):

А что измени в  авто конструкции?

А ты свежие видео и фотки посмотри,может заметишь изменения.

0

Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

создать свой форум бесплатно