Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

Alisander написал(а):

А как они перегруз определяют? По запаху?

По весам!По рессорам!

0

212

Alisander написал(а):

А как они перегруз определяют? По запаху?

Счастливые весов не наблюдают....

0

213

CYB написал(а):

Вот как чувствовал... Опять до меня в очередной раз дое...сь на предмет проставок, лифта кузова и колес не соответствующих указанным на наклейке в дверях.
Оплатил на месте. Естественно в карман "дое...льщику". Итого уже второй раз в этом году.
Никаких советов мне не давал. Сказал, что завтра будет караулить на том-же месте и посоветовал его объехать во избежание...
Гайцы уже обнаглели до беспредела. На вопрос о неправомерности определения им изменений в конструкцию авто просто лыбится и тут-же подгоняет эвакуатор. Типа сейчас эвакуируем, а там уже и разбираться будем и экспертов приглашать. Один хрен я виноват останусь...

Они тоже кушать хотят. Прекрасно ведь понимают, что ты будешь платить на месте, лишь бы только не забрали авто.

CYB написал(а):

Кстати, в Белоруссии на прошлой неделе два раза останавливали...
Первый раз пожилой мент интересовался как проходимость, что внутри и удобно ли на рыбалку ездить и правда ли, что я с Байкала к ним приехал.
Второй раз молодой спрашивал что за машина и где такую купить можно.
Оба извинились за свой интерес и пожелали счастливого пути.

Я в Р. Беларусь заехал под кирпич на улицу с односторонним движением по невнимательности и уперся в экипаж ДПС. Думал кронты. Не поверите, отпустили так. Простили, поскольку я не местный. Только посоветовали быть внимательнее.

0

214

FROLEX написал(а):

кстати такая практика распространена еще в отношении нарушителей по перегрузу многотонников. При обнаружении перегруза кроме всего прочего грузовой эвакуатор цепляет фуру и оттаскивает ее на штраф стоянку. Вот где жестко все.

Жесть после. Не считая цены за эвакуатор, 400000 на контору и 7000 штраф лично водителю ( за повторноу нарушение лишают прав)

0

215

Я мокрый от слез с вас, господа....
Вадим, и сколько дал "на бедность", если не секрет?

0

216

Я никому пока ничего не давал. Это Юра "СYВ" попал. Я "закинул удочку" через знакомых в самое "логово зверя" на предмет вписать железки в документы. Жду ответа.

0

217

Я попал на 2 штуки. Подозреваю, что штрафстоянка и последующие "мероприятия" обошлись бы гораздо дороже.

0

218

CYB написал(а):

Я попал на 2 штуки. Подозреваю, что штрафстоянка и последующие "мероприятия" обошлись бы гораздо дороже.

Они ваще опухли?Официальный штраф 500 рублей,ровно столько они берут за совет!

0

219

kap1972 написал(а):

Они ваще опухли?

И перечень причин, являющихся основанием для эвакуации, изложен в ст. 27.13 КоАП РФ. Он законченный и исчерпывающий.

0

220

А вот что действительно интересно из недавнепоявившегося, так это:
1. На всех инспекторов ДПС повесили видеорегистраторы. И это реально. Теперь договариваться с ними стало очень сложно и делать это приходиться очень и очень аккуратно.
2. В прошлом году, во время участия в Южном слете, проходившем на территории Тульской области были замечены "добровольные помощники ГАИ" в огромном количестве пассущиеся по обочинам с камерами видеофиксации. Суть такова - частное лицо заключает с ГИБДД договор, получает поверенную и опечатанную камеру и идет фиксировать нарушения за процент от уплаченных по выявленным им нарушений штрафов. И это абсолютно законно. Там их тьма. Так вот вчера я видел и у нас двух похожих.
3. Вчера был в аэропорту. Ждал прилета на подъезном шосе от Пулковского к терминалу. И видел катающийся вдоль ряда таких же как я "ждунов" неприметный логан с желтым проблесковым на крыше. Когда он мимо меня первый раз проехал я еще подумал "что это за клоуны такие?" А во второй раз я уже ехал рядом с ним и присмотрелся -из него видеться видеосъемка всего припаркованого транспорта. И ездит он по кругу как заведенный, без передыху. С учетом вышесказанного и цены вопроса за остановку в зоне действия знака 3.27 (даже с учетом 50% скидки при уплате в первые 20 дней) думаю, что этот логан окупается за пару часов работы.

0

221

Матвеич написал(а):

А вот что действительно интересно из недавнепоявившегося, так это:
1. На всех инспекторов ДПС повесили видеорегистраторы. И это реально. Теперь договариваться с ними стало очень сложно и делать это приходиться очень и очень аккуратно.
2. В прошлом году, во время участия в Южном слете, проходившем на территории Тульской области были замечены "добровольные помощники ГАИ" в огромном количестве пассущиеся по обочинам с камерами видеофиксации. Суть такова - частное лицо заключает с ГИБДД договор, получает поверенную и опечатанную камеру и идет фиксировать нарушения за процент от уплаченных по выявленным им нарушений штрафов. И это абсолютно законно. Там их тьма. Так вот вчера я видел и у нас двух похожих.
3. Вчера был в аэропорту. Ждал прилета на подъезном шосе от Пулковского к терминалу. И видел катающийся вдоль ряда таких же как я "ждунов" неприметный логан с желтым проблесковым на крыше. Когда он мимо меня первый раз проехал я еще подумал "что это за клоуны такие?" А во второй раз я уже ехал рядом с ним и присмотрелся -из него видеться видеосъемка всего припаркованого транспорта. И ездит он по кругу как заведенный, без передыху. С учетом вышесказанного и цены вопроса за остановку в зоне действия знака 3.27 (даже с учетом 50% скидки при уплате в первые 20 дней) думаю, что этот логан окупается за пару часов работы.

п.2 Часто мотаюсь в новгородскую область, так там постоянно такие стоят. Наблюдал и в лен. области. Машина гражданская, неприметная и в основном вне населенных пунктов, где нарушают скоростной режим.

0

222

https://www.drive2.ru/l/497576566520283436/

0

223

Леш, ты, прежде чем перепостить что-то хоть бы сам посмотрел. На даты, например. Эта инфа ровесник этой темы.

0

224

И, кстати, у парня есть рациональное зерно. он сам пишет, что его остановили за "действительно ужасный, колхозный бампер, сделанный самим"©. Был бы аккуратным, может и проехал бы. У меня за зиму "отличное" верхнее изделие от буши последнюю краску потеряло и изрядно порыжело. В общем приобрело вид непотребный и страшный. Ну остановили меня по рейду какому-то на пьяной дороге в районе Керри. На кенгурятник - ноль внимания, а вот на багажник все косился интересуясь переделан ли внедорожник. Ответ, что есть немного его полностью удовлетворил. Но, как говориться, первый звоночек. Надо приводить багажник в приличный вид.

0

225

Матвеич написал(а):

Леш, ты, прежде чем перепостить что-то хоть бы сам посмотрел. На даты, например. Эта инфа ровесник этой темы.

посмотрел, историю тоже надо знать и учить!

0

226

plut16 написал(а):

А что измени в  авто конструкции?

А ты свежие видео и фотки посмотри,может заметишь изменения.

0

227

Мне это тоже знакомо

0

228

А какой самый оптимальный рамный внедорожник годов 2000Х?

0

229

kiberKr@b написал(а):

А какой самый оптимальный рамный внедорожник годов 2000Х?

Смотря для каких целей.

0

230

Сегодня тормознули на Пулковском на посту. Теперь без предписания за 5000рублей отпускают.

0

231

kap1972 написал(а):

Сегодня тормознули на Пулковском на посту. Теперь без предписания за 5000рублей отпускают.

Ваши действия теперь? Колесики маленькие ставить будешь? Из какого ряда тебя выцепили?

0

232

Введут тех.осмотр с видеофиксацией как планируют некоторые, вот тогда всем хана точно будет.

0

233

FROLEX написал(а):

Введут тех.осмотр с видеофиксацией как планируют некоторые, вот тогда всем хана точно будет.

Ну почему же сразу всем?
Да и обходной маневр с заменой регистрационного знака как-то сам по себе напрашивается...

0

234

Матвеич написал(а):

Ну почему же сразу всем?
Да и обходной маневр с заменой регистрационного знака как-то сам по себе напрашивается...

Всем инакомыслящим...Что за маневр, при чем тут знак, или вы про регистрацию в другом регионе имеете ввиду?

0

235

FROLEX написал(а):

Ваши действия теперь? Колесики маленькие ставить будешь? Из какого ряда тебя выцепили?

Какие нахрен действия? Он так и сказал,тормознул потому что из толпы выделялся. Посоветовал вписать изменения,типа сейчас проще чем раньше.
Перед кольцом стал брать правее,был во втором ряду,в первом автобус ехал,думал прикроюсь,а он затормозил метров за 100 до поста.

0

236

FROLEX написал(а):

Всем инакомыслящим...Что за маневр, при чем тут знак, или вы про регистрацию в другом регионе имеете ввиду?

Приезжает на ТО Матвеич с твоими номерами и оказывается ты не лифтованый ни фига и с прошедшим ТО.

0

237

kap1972 написал(а):

Какие нахрен действия? Он так и сказал,тормознул потому что из толпы выделялся. Посоветовал вписать изменения,типа сейчас проще чем раньше.

Не знаю в Питере ни одного человека кто узаконил, потому что это не возможно. В других регионах узаканивают, даже говорят, что Питер тоже можно у них оформить если не врут.

0

238

kap1972 написал(а):

Приезжает на ТО Матвеич с твоими номерами и оказывается ты не лифтованый ни фига и с прошедшим ТО.

В смысле, повесить на сток чужой номер? А номера vin проверять никто не будет?

0

239

FROLEX написал(а):

В смысле, повесить на сток чужой номер? А номера vin проверять никто не будет?

Ну да,всё равно за деньги. Какая тебе разница,что сейчас,что с фоткой за те же деньги.

0

240

kap1972 написал(а):

Ну да,всё равно за деньги. Какая тебе разница,что сейчас,что с фоткой за те же деньги.

такой трюк будет проходить только за бабло или через знакомых, просто так подлога не сделаешь, они не дураки, будут номера vin сверять, про это тоже по-моему писали.

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


создать форум