Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Конструктор написал(а):

ГИБДД хочет упростить регистрацию доработок в автомобилях

Так собственно особо ничего и не изменилось.

0

182

http://s5.uploads.ru/t/tfGMZ.jpg

0

183

олег написал(а):

да приходиться пугаться, сегодня ехал и как раз гойцы стояли я думаю дай ка остановлюсь и проконсультируюсь что да как.  ну  и спрашиваю правда ли нас чет фаркопа . ответ был такой. да правда и в некоторых регионах по его словам уже жестко но у нас пока только за ксинон жестко а за фаркоп пока не трогаем. таков был ответ гайца. но у нас до поры и за газовое оборудование не трогали а теперь сразу предписание выписывают а потом 10 дне на снятие или оформление иначе снимают с учета авто. так что это не байки а всего лиш дело времени пока фас не скажут.

Сегодня вернулся из дальней поездки за 3 недели проехал 11 областей(в том числе самый страшный владикавказ, ставрапольский край, краснодарский край и ростовскую область) и пограничный переезд в Грузию и обратно , общий пробег составил 7000км, на всем протяжении пути несколько раз останавливали на стационарных постах(границы областей) , но после проверки документов все вопросы заканчивались, никаких проблем у меня совсем не возникло.
P.S. Все мои изменения:передний силовик, лебедка, силовые пороги, эксп. багажник, доп свет. 32 муды, и для самых мнительных оборванные фонари подсветки заднего номера). Ни одна из переделок не внесена в документы, так что плевать на нас все хотели)))

+1

184

Obrubo4ek написал(а):

так что плевать на нас все хотели)))

Это пока снова команду "фас" не дали.

Палыч уже хорошо это обьяснил:

Палыч написал(а):

Когда был в технадзоре, мне дали понять, что их интересует силовой обвес, т.е подготовленные внедорожники, ГБО, ксенон и все что связано с освещением. Если последует опять команда фас, то именно озвученная категория и попадет под раздачу снова.

Ждем исторй про реки Цинандали и моря Ркацители http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

185

AndreyA100 написал(а):

Obrubo4ek написал(а):
так что плевать на нас все хотели)))
Это пока снова команду "фас" не дали.

Я думаю до выборов президента в 2018 году активно боломутить  народ не будут, а вот потом ...как карта ляжет.

0

186

Obrubo4ek написал(а):

общий пробег составил 7000км

На 32 резине по моим прикидкам одометр процентов на 7 меньше показывает чем реальный пробег. Так что проехал ты наверно больше, вот только зачем муды точить по асфальту в такую даль не очень понятно.

0

187

Подкину г..на на вентилятор. Немножко взбодримся можетhttp://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif. В последние время на Драйве два владельца тагеров в разных регионах узаконили внесенные изменения, особо я так понимаю не разорившись.  Мне стало интересно, а что в Питере?  Нашел в интернете несколько серьезных контор, которые как раз занимаются проведением экспертиз для дальнейшего узаканивания изменений в конструкцию. И что оказалось, при слове "Внедорожник" в двух местах сказали, что они таким не занимаются и в Питере это никак не узаконить.  Интересно, похоже на правду, ну что-то должно же быть? Забиваю на авито запрос и нахожу объявление единственной конторы которая все сделает в лучшем виде. Позвонил, минут 8 мне втирал про весь процесс чувак, так что у меня уши в трубочку скрутились, мало что понял сразу. Но он сказал, у нас есть сайт, адрес, группа в VK.  Посмотрел, оказывается эта контора действует по всей РФ под одним названием. В принципе, многое стало понятно, неплохая сеть сбора бабла. Вот ссылка на видеоликбеза одного из филиалов этой конторы, местами можно посмеяться.  Также на Кабанах нашел тему, где тоже всплыл представитель этой конторы http://vse-4x4.ru/index.php?topic=163330.0
Так что мораль одна, расслабиться и получать удовольствие. Ну или ехать в регионы.

0

188

FROLEX написал(а):

а что в Питере?

а что Титов?http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

189

FROLEX написал(а):

FROLEX написал(а):

    а что в Питере?

а что Титов?http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

Тихо сам с собою ты ведёшь беседу http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

190

FROLEX написал(а):

Подкину г..на на вентилятор.
Так что мораль одна, расслабиться и получать удовольствие. Ну или ехать в регионы.

Так и есть. Пока не трогают, не надо париться.Давайте решать проблемы по мере их поступления. Можно истерить и сраться от страху да жути нагонять, как собственно и поступают истерички с изменениями в виде ГБО да сраного фаркопа на попе, а можно просто не обращать пока на всё это говно внимания, как поступают нормальные люди.

0

191

skif796 написал(а):

Так и есть. Пока не трогают, не надо париться.Давайте решать проблемы по мере их поступления. Можно истерить и сраться от страху да жути нагонять, как собственно и поступают истерички с изменениями в виде ГБО да сраного фаркопа на попе, а можно просто не обращать пока на всё это говно внимания, как поступают нормальные люди.

Ну и кто ты после этого?
Взял и все карты раскрыл.

0

192

Да задолбали просто истерички эти....

0

193

Собственно, есть знакомый товарищ, орг соревнований, (если мне не изменяет память, кабанских). Сегодня прям на дороге меня тормознул, рассказал, что до него на днях докопались, говорит, еле отбрехался. Ездит на подготовленом Патруле.

Далее. На прошлой неделе в шиномонтажке был, шиномонтажник рассказывал, как на пл. Победы  в присутствии ГИБДДшников нивовод откучивал силовик.

0

194

Alisander написал(а):

Собственно, есть знакомый товарищ, орг соревнований, (если мне не изменяет память, кабанских). Сегодня прям на дороге меня тормознул, рассказал, что до него на днях докопались, говорит, еле отбрехался. Ездит на подготовленом Патруле.

Далее. На прошлой неделе в шиномонтажке был, шиномонтажник рассказывал, как на пл. Победы  в присутствии ГИБДДшников нивовод откучивал силовик.

И что ты этим хочешь сказать?
Боишься?Снимай всё и обратно на мелкие колёса вставай.
Меня тоже тормознули в 100 летний юбилей революции у Авроры,ни каких проблем,пожурили и попросили оплатить штраф на месте без всяких протоколов и до кучи посоветовал если ещё возможно внести изменения.

0

195

kap1972 написал(а):

И что ты этим хочешь сказать?
Боишься?Снимай всё и обратно на мелкие колёса вставай.
Меня тоже тормознули в 100 летний юбилей революции у Авроры,ни каких проблем,пожурили и попросили оплатить штраф на месте без всяких протоколов и до кучи посоветовал если ещё возможно внести изменения.

Оплатил?

0

196

Alisander написал(а):

Оплатил?

Ну а сам то как думаешь?Советы они бесплатно не дают.

0

197

Ну вот я бы с удовольствием все оформил официально если-бы было по-человечески разъяснено, как что нужно делать и процедура была-бы проста и понятна.Так ведь процедура- это просто вынос мозга и нервов. Я не романтик, и понимаю что за всё нужно платить и даже готов заплатить тому кто эту работу сделает за меня, но ведь и таких нет! Россия!

0

198

FROLEX написал(а):

Я думаю до выборов президента в 2018 году активно боломутить  народ не будут, а вот потом ...как карта ляжет.

Собственно карта легла как предполагалось.

0

199

Так чемпионат скоро, надо очистить города от мусо выделяющихся автомобилей

0

200

Alisander написал(а):

Так чемпионат скоро, надо очистить города от выделяющихся автомобилей

всех за 101 километр! отправлять только груженными беспризорными собаками или под пресс.

Отредактировано FROLEX (Вт, 3 Апр 2018 07:47:41)

0

201

Вот как чувствовал... Опять до меня в очередной раз дое...сь на предмет проставок, лифта кузова и колес не соответствующих указанным на наклейке в дверях.
Оплатил на месте. Естественно в карман "дое...льщику". Итого уже второй раз в этом году.
Никаких советов мне не давал. Сказал, что завтра будет караулить на том-же месте и посоветовал его объехать во избежание...
Гайцы уже обнаглели до беспредела. На вопрос о неправомерности определения им изменений в конструкцию авто просто лыбится и тут-же подгоняет эвакуатор. Типа сейчас эвакуируем, а там уже и разбираться будем и экспертов приглашать. Один хрен я виноват останусь...

0

202

CYB написал(а):

Сказал, что завтра будет караулить на том-же месте и посоветовал его объехать во избежание...

где  место находится?

0

203

надо пневмоподвеску ставить, проезжаешь мента, опускаешься....

0

204

FROLEX написал(а):

надо пневмоподвеску ставить, проезжаешь мента, опускаешься....

Ага, и колёса чтоб "усыхали" до стокового размера

0

205

FROLEX написал(а):

где  место находится?

Малоохтинский 64.

0

206

Alisander написал(а):

Ага, и колёса чтоб "усыхали" до стокового размера

может заморочится шильды свои напечатать с нужными размерами и приклеить в замен штатных. 2ой вариант это затереть маркировку на резине.

0

207

Кстати, в Белоруссии на прошлой неделе два раза останавливали...
Первый раз пожилой мент интересовался как проходимость, что внутри и удобно ли на рыбалку ездить и правда ли, что я с Байкала к ним приехал.
Второй раз молодой спрашивал что за машина и где такую купить можно.
Оба извинились за свой интерес и пожелали счастливого пути.

0

208

CYB написал(а):

Кстати, в Белоруссии на прошлой неделе два раза останавливали...
Первый раз пожилой мент интересовался как проходимость, что внутри и удобно ли на рыбалку ездить и правда ли, что я с Байкала к ним приехал.
Второй раз молодой спрашивал что за машина и где такую купить можно.
Оба извинились за свой интерес и пожелали счастливого пути.

видимо они не в нашем таможенном союзе находятся, в рамках которого и заводилась эта канитель в виде тех.регламента

0

209

CYB написал(а):

просто лыбится и тут-же подгоняет эвакуатор.

кстати такая практика распространена еще в отношении нарушителей по перегрузу многотонников. При обнаружении перегруза кроме всего прочего грузовой эвакуатор цепляет фуру и оттаскивает ее на штраф стоянку. Вот где жестко все.

0

210

FROLEX написал(а):

кстати такая практика распространена еще в отношении нарушителей по перегрузу многотонников. При обнаружении перегруза кроме всего прочего грузовой эвакуатор цепляет фуру и оттаскивает ее на штраф стоянку. Вот где жестко все.

А как они перегруз определяют? По запаху?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


создать форум