Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 151 страница 180 из 329

151

skif796 написал(а):

А разве производитель может запретить ставить фаркоп на автомобиль? Чота я такого не слыхал. А наш производитель так и вовсе уж "ласты склеил"

Ласты то он склеил, но "паспорта одобрения транспортного средства" остались. И про фаркоп я в них что-то ничего не встречал. Как, впрочем, и про многое другое.

0

152

Завязывайте паниковать с фаркопом. Когда был в технадзоре, мне дали понять, что их интересует силовой обвес, т.е подготовленные внедорожники, ГБО, ксенон и все что связано с освещением. Если последует опять команда фас, то именно озвученная категория и попадет под раздачу снова.

0

153

Мне кажется проблема регистрации переделок авто в настоящее время пока немного преувеличена.
Меня стабильно раз или два в неделю тормозят гайцы на мурманке (на КП развилка на Кировск после моста через Неву) на предмет обнюхать... уж больно я со своей "иконой" на алкаша видимо похож.
После "обнюхивания" или даже дутья в алкотестер начинаются придирки за грязные номера и т.п.
НО! Никто и никогда не заикнулся насчет лифта кузова, багажника, люстры и т.п.
А вообще-то достали они... Скоты одним словом.

0

154

Палыч написал(а):

Завязывайте паниковать с фаркопом.

Вообще завязывайте паниковать.

CYB написал(а):

Мне кажется проблема регистрации переделок авто в настоящее время пока немного преувеличена.
А вообще-то достали они... Скоты одним словом.

Полностью с вами согласен коллега!!!http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/flag.gif

0

155

Я ваще не понимаю о чем вы?
Пытал я гайца,который приехал регистрировать "лифт моей машины,против моей воли произведённый Джетой под мой задний бампер".
Ну и что,постояли посмеялись,потом при оформлении посмеялись.Очень хотел узнать мои повреждения,опять посмеялись.Спросил про эти все страшилки и что?А ни фига,ни кому мы не нужны,мы МЕДЛЕННЫЕ И НЕ НАРУШАЕМ,вот ОБРЕЗАННЫЕ это просто булочка с изюмом.
Так что ездите и не очкуйте,ни кому наши драндулеты не интересны.

0

156

Катался на выходные в Тулу, через Москву. Проезжая через посты, притормаживал с надеждой глядя на инспекторов, вдруг остановят.
Очень хотелось, чтоб заценили мои бампера и газ, чтоб потом посмотреть на их лица, после предъявления документов на эти переделки.
Похоже они там все сговорились, либо делали вид что меня в упор не видят, либо вообще отворачивались.

Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да.http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif "Кавказская пленница" 1967

+1

157

Конструктор написал(а):

Катался на выходные в Тулу, через Москву. Проезжая через посты, притормаживал с надеждой глядя на инспекторов, вдруг остановят.
Очень хотелось, чтоб заценили мои бампера и газ, чтоб потом посмотреть на их лица, после предъявления документов на эти переделки.
Похоже они там все сговорились, либо делали вид что меня в упор не видят, либо вообще отворачивались.

Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да. "Кавказская пленница" 1967

Меня останавливали после того, как внес изменения. Они все машины тормозили подряд в обе стороны. Человек 10 не меньше работало. Было раннее утро. Документы попросили, но даже смотреть их не стали. Обнюхали, спросили как себя чувствую и пожелали счастливого пути.

0

158

Палыч написал(а):

Меня останавливали после того, как внес изменения. Они все машины тормозили подряд в обе стороны. Человек 10 не меньше работало. Было раннее утро. Документы попросили, но даже смотреть их не стали. Обнюхали, спросили как себя чувствую и пожелали счастливого пути.

Паш, ты еще забыл добавить, что это было после праздников или выходных. Стандартная засада на пьянь.

А про панику я вам еще почти год назад писал.
Конкретно взятому гайцу глубоко пох на любые авто, если нет нарушения ПДД. Но в случае чего может служить поводом для дальнейших разговоров. Даже фаркоп.

0

159

Матвеич написал(а):

Паш, ты еще забыл добавить, что это было после праздников или выходных. Стандартная засада на пьянь.

А про панику я вам еще почти год назад писал.
Конкретно взятому гайцу глубоко пох на любые авто, если нет нарушения ПДД. Но в случае чего может служить поводом для дальнейших разговоров. Даже фаркоп.

Не совсем. В районе 6 утра в Среду. На вряд ли охота на пьянь, но я точно не вызвал доверия у инспектора

0

160

олег написал(а):

парни   поведайте.  у нас кипишь среди водителей что  фаркоп нужно оформлять.  кому верить фиг знает. если не разрешен производителем.   а на РОАД ПАРТНЕР  разрешена ли установка фаркопа производителем. и где это прочитать.  а в нете тоже фиг поймешь кто что пишет  одни надо другие нет.

Чёт нынче мужик совсем пуганый пошёл, уже фаркопы ставить боятся))))

0

161

да приходиться пугаться, сегодня ехал и как раз гойцы стояли я думаю дай ка остановлюсь и проконсультируюсь что да как.  ну  и спрашиваю правда ли нас чет фаркопа . ответ был такой. да правда и в некоторых регионах по его словам уже жестко но у нас пока только за ксинон жестко а за фаркоп пока не трогаем. таков был ответ гайца. но у нас до поры и за газовое оборудование не трогали а теперь сразу предписание выписывают а потом 10 дне на снятие или оформление иначе снимают с учета авто. так что это не байки а всего лиш дело времени пока фас не скажут.

0

162

олег написал(а):

да приходиться пугаться, сегодня ехал и как раз гойцы стояли я думаю дай ка остановлюсь и проконсультируюсь что да как.  ну  и спрашиваю правда ли нас чет фаркопа . ответ был такой. да правда и в некоторых регионах по его словам уже жестко но у нас пока только за ксинон жестко а за фаркоп пока не трогаем. таков был ответ гайца. но у нас до поры и за газовое оборудование не трогали а теперь сразу предписание выписывают а потом 10 дне на снятие или оформление иначе снимают с учета авто. так что это не байки а всего лиш дело времени пока фас не скажут.

До вас волна позже докатилась. Вот и стращают вас. Неделька другая показательной порки и все затихнет как у нас

Отредактировано Палыч (Вт, 7 Мар 2017 21:49:02)

0

163

Obrubo4ek написал(а):

Чёт нынче мужик совсем пуганый пошёл, уже фаркопы ставить боятся))))

Да писец просто.Нам с железом по кругу ваще проще застрелиццо при встрече с сотрудником ГИБДДhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile382.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

0

164

олег написал(а):

да приходиться пугаться, сегодня ехал и как раз гойцы стояли я думаю дай ка остановлюсь и проконсультируюсь что да как.  ну  и спрашиваю правда ли нас чет фаркопа . ответ был такой. да правда и в некоторых регионах по его словам уже жестко но у нас пока только за ксинон жестко а за фаркоп пока не трогаем. таков был ответ гайца. но у нас до поры и за газовое оборудование не трогали а теперь сразу предписание выписывают а потом 10 дне на снятие или оформление иначе снимают с учета авто. так что это не байки а всего лиш дело времени пока фас не скажут.

Анекдот напомнило:
Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.

+1

165

Палыч написал(а):

До вас волна позже докатилась. Вот и стращают вас. Неделька другая показательной порки и все затихнет как у нас

Паша,что то я не припомню чтоб нас трогали.Гаишники даже демонстративно отворачивались от подготовленных машин,я тебе это точно говорю.

skif796 написал(а):

Да писец просто.Нам с железом по кругу ваще проще застрелиццо при встрече с сотрудником ГИБДДhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile382.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif

Старый,не очкуй,нам похоже не грозит застрелицца.Не помню от кого,но слышал что северо-запад трогать не будут.

0

166

skif796 написал(а):

Да писец просто.Нам с железом по кругу ваще проще застрелиццо при встрече с сотрудником ГИБДД

ага, у меня теперь ток задний бампер штатный остался, все остальное поменял)

0

167

kap1972 написал(а):

Паша,что то я не припомню чтоб нас трогали.Гаишники даже демонстративно отворачивались от подготовленных машин,я тебе это точно говорю.

Андрей, я про показательную порку с ГБО и рефами говорю. Знакомого на газели приняли на выезде с газовой заправки. Да и когда в технадзоре ошивался, ГБО и рефы там были с предписаниями. Также камаз с нарощенными бортами.

0

168

Паша,давай честно,тебя хоть раз остановили и докапались до газа?
Коммерческий транспорт видел как имеют в разных позах,но ни как не нашего брата.

0

169

kap1972 написал(а):

Старый,не очкуй,нам похоже не грозит застрелицца.Не помню от кого,но слышал что северо-запад трогать не будут.

О.....Андрей,а про юг красноярского края не слышал?!Может у нас тоже дороги не очень...мягко говоря.Это я так поздоровался парни,-если чёо.Приветствую.У нас уже дербанят.

0

170

kap1972 написал(а):

Паша,давай честно,тебя хоть раз остановили и докапались до газа?
Коммерческий транспорт видел как имеют в разных позах,но ни как не нашего брата.

Меня не останавливали ни разу, никто не докапывался. Собственно не очень то этого и хочется. Я постоянно мотаюсь в новгородскую область, там друзья товарищи до сих пор жалуются, что периодически зверствуют по этому поводу. Один раз мне отказывались заправлять машину из-за отсутствия документов на ГБО и то в Р. Беларусь.

0

171

http://s9.uploads.ru/t/JFVmT.jpg
Вот такую объяву встретил на заправке, трасса М10 перед Москвой.
Спросил у оператора, неужели так всё серьёзно.
Ответ: Не верь всему, что на заборе пишут.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Если бы, мы спрашивали документы у каждой машины, что приезжает к нам заправиться газом. Думаю за месяц, не продали бы ни одного литра газа. Нам сказали, мы повесили, весит себе объява и никому не мешает.

0

172

Ребят, вы наверно забыли, или не знали, но маркировку бытовых баллонов проверяют при каждой заправке. И не дай бог она просрочена - хоть на дерьмо изойди - заправки не будет.
Посему требование наГАЗС, в общем-то, вполне закономерное. Или бытовые взрываются как-то по особенному?
Но это для администрации заправки (ибо допускаю, что они за это головой отвечают). А вот гайцам на это должно быть довольно фиолетово.
Парни, я с "красной тряпкой" в виде самопального, Недвигоой выкованного, кенгурятника езжу. И ничего. А вы из-за фаркопов очередную истерику на новый виток запускаете.

0

173

В догонку
http://s5.uploads.ru/t/tHE1n.jpg

0

174

Юкос написал(а):

.У нас уже дербанят.

Что дербанят?

0

175

skif796 написал(а):

Что дербанят?

В красноярске машинку взяли в оборот,у знакомого парня,ну там правда есть всё что только бывает,любит проехать везде,хобби.Машинка крузер,красавец конечно...денег вложено немерено.Вроде разговор был что обещали сделать бумаги,но опять денег вкладывать,скорее всего оформит,машинка правда замечательная и состояние отличное.

0

176

Юкос написал(а):

skif796 написал(а):

    Что дербанят?

В красноярске машинку взяли в оборот,у знакомого парня,ну там правда есть всё что только бывает,любит проехать везде,хобби.Машинка крузер,красавец конечно...денег вложено немерено.Вроде разговор был что обещали сделать бумаги,но опять денег вкладывать,скорее всего оформит,машинка правда замечательная и состояние отличное.

Подпись автора

    Не думайте как перейти мост через реку если вы до него ещё не дошли.

Опять туман.. Конкретики нет.. Кого, за что, в каких позах?

0

177

AlexSK написал(а):

Опять туман.. Конкретики нет.. Кого, за что, в каких позах?

А какая конкретика нужна?10дней на устранение и возврат в стоковое состояние,потом полная проверка с заглядыванием во все дырки и результат.

0

178

Ну это не конкретика. Мифический чел один на весь Красноярский Край.Может он какого местного ГИБДДшного царька на х... послал и от сюда проблемы.Мы ж не знаем ситуации реальной. Там может КукУруЗер на лапах и 42-х тапках. Разговор то не об этом.

0

179

skif796 написал(а):

Ну это не конкретика. Мифический чел один на весь Красноярский Край.Может он какого местного ГИБДДшного царька на х... послал и от сюда проблемы.Мы ж не знаем ситуации реальной. Там может КукУруЗер на лапах и 42-х тапках. Разговор то не об этом.

Это просто мой хороший знакомый потому и знаю про этот случай.А кто такой да почему не думаю что то изменит,ни кого он не посылал,ехал и ехал...ПРОСТО СЛУЧАЙ

0

180

ГИБДД хочет упростить регистрацию доработок в автомобилях

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


создать форум