Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 121 страница 150 из 329

121

dmitriytrop написал(а):

Помогите мне подготовится к августу!! Работой завалили не могу к машине подойти!!

Такая же хрень.Эти выхи были свободны так блин простуда одолела. Пролежал в кровати два дня http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

122

dmitriytrop написал(а):

Помогите мне подготовится к августу!! Работой завалили не могу к машине подойти!!

Подпись автора

    Боишься, не делай,  сделал, не бойся.
    Т - 5

Как помочь? Что с машиной?

0

123

Сегодня увидел.
В Сочи уазик с дороги ушёл, так местные власти тут же прошерстили всех джиперов - 32 машины на штрафстоянке с предписанием об устранении изменений.
https://youtu.be/GKV4TUGR2QQ

Загуглил про этот случай. Фактически, докопались только из-за ДТП, где погиб пассажир. Но это тем не менее повод и красная тряпка. Хотя в видео говорят последнюю фразу всего лишь о ремнях безопасности и детских креслах, плюс разрешение на перевозку пассажиров и регистрацию предпринимательской деятельности. Как будто это что-то изменить при падении с серпантина...

0

124

Nedviga написал(а):

Сегодня увидел.
В Сочи уазик с дороги ушёл, так местные власти тут же прошерстили всех джиперов - 32 машины на штрафстоянке с предписанием об устранении изменений.
https://youtu.be/GKV4TUGR2QQ

Загуглил про этот случай. Фактически, докопались только из-за ДТП, где погиб пассажир. Но это тем не менее повод и красная тряпка. Хотя в видео говорят последнюю фразу всего лишь о ремнях безопасности и детских креслах, плюс разрешение на перевозку пассажиров и регистрацию предпринимательской деятельности. Как будто это что-то изменить при падении с серпантина...

Подпись автора

    - Вы считаете, что зелёные человечки существуют?
    - Они серые.

Дим опять на ровном месте паникуешь, из видео ясно что взялись за котлетосы которые в горы туристов катали, что в общем - то вполне правильно, т.к. там тачанки посерьезней наших, по сравнению с ними и андрюхина муська пузотер)))

0

125

Obrubo4ek написал(а):

aндрюхина муська пузотер)))

Так я всем так и говорю,пузотер,только подросшийhttp://forumstatic.ru/files/0011/65/32/80832.png

0

126

Obrubo4ek написал(а):

Дим опять на ровном месте паникуешь, из видео ясно что взялись за котлетосы которые в горы туристов катали, что в общем - то вполне правильно, т.к. там тачанки посерьезней наших, по сравнению с ними и андрюхина муська пузотер)))

Да ладно "посерьёзней" =))) Там на эвакуатор поднимают машину, по которой видно только наличие силовика и бампера. Даже колёса не сильно большие и злые. Но самое смешное, что нашим машинкам, включая "Пузотёрку Андрея" больше страшны не придирки к допам, а предписание пройти стенды. У меня свет не родной из-за стёкол не светит достаточно ярко, выхлоп нифига не соответствует тому, что должно быть, спидометр показывает температуру на Марсе с перерывами на показывание дня рождения бабушки дворника (я пользуюсь спидометром навигатора или просто по ощущениям держу скорость)...

В общем, если зацепятся за шноркель, то увидят лебёдку, а если отправят на осмотр за решением экспертизы, то наскребут кучу всего, включая указанные в требованиях к техосмотру "значительные повреждения ЛКП", которых на моём гнилом кузове чуть больше, чем хорошей краски =)))

0

127

Накрылся еще один ступичный, ездил на подъемник, остановили ГИБДД.
Разговор - " Ваши документы-!!" А Вы знаете, что запрещена эксплуатация авто с изменениями в конструкции, бла, бла бла и т.д.." Я говорю нет изменений, это штатное из Кореи, )))), ну и еще много слов, все писать не буду. В общем осталось только ролики от лебедки торчат за пределы бампера )))), других претензий нет!!)))

0

128

dmitriytrop
И чем закончилось? Просто пообщались или было предложено "компенсировать недоразумение"? ;-)

0

129

Я же говорю ролики убрать, я сказал потом, даже ничем светить не пришлось. Отпустили, да и до дома мне 10 метров оставалось. Побеседовал!

0

130

Сейчас в отпуске проехал опять всю м4 до джубги и все побережье почта до Абхазии и ничего

0

131

Меня на мурманке два раза за выходные эти на стационарном посту остановили с вопросом, знаю ли я, что моя машина не соответствует техрегламенту. Оба раза доказал устно и без бумажек, что нарушений нет - шноркеля в ТР нет вообще, а лебёдка не выступает за пределы штатного бампера, и само наличие лебёдки в ТР тоже оговорено только для грузовиков. Похмурились оба раза и отпустили. Один раз предлагали пойти в "домик" поискать в техрегламенте, но я отказался, сказав, что ждать, пока они прочтут 470 страниц плюс все приложения, у меня нет времени. Если что, у них есть мой номер автомобиля, могут выписать приглашение в гости позже. Счастливого пути в этот раз не пожелали. Обычно всегда говорили это.

0

132

Едет такое, с головным светом на крепежных лентах. Да еще и умничает....

0

133

Nedviga написал(а):

Меня на мурманке два раза за выходные эти на стационарном посту остановили с вопросом, знаю ли я, что моя машина не соответствует техрегламенту. Оба раза доказал устно и без бумажек, что нарушений нет - шноркеля в ТР нет вообще, а лебёдка не выступает за пределы штатного бампера, и само наличие лебёдки в ТР тоже оговорено только для грузовиков. Похмурились оба раза и отпустили. Один раз предлагали пойти в "домик" поискать в техрегламенте, но я отказался, сказав, что ждать, пока они прочтут 470 страниц плюс все приложения, у меня нет времени. Если что, у них есть мой номер автомобиля, могут выписать приглашение в гости позже. Счастливого пути в этот раз не пожелали. Обычно всегда говорили это.

А вот это уже звоночек http://forumstatic.ru/files/0011/65/32/28730.gif

0

134

Сегодня вернулся с Белгорода ( граница с Украиной) там честно сказали . на хрена вы нам больные нужны . Москву проезжал ночью ,и старался слишком не светить . в остальных городах также . смотрели с интересом но не тормозили

0

135

Саш, а больные нигде и никому не нужны.

0

136

cka написал(а):

А вот это уже звоночек

Да какой звоночек? Решили права покачать и на понт взять. Полномочий вешать штрафы за несоответствие тех регламенту инспектор ДПС не имеет.

0

137

Alisander написал(а):

Да какой звоночек? Решили права покачать и на понт взять. Полномочий вешать штрафы за несоответствие тех регламенту инспектор ДПС не имеет.

Самый что ни на есть!!!
Смотрю тут одни оптимисты собрались))
Штраф выписать полномочий нет, а вот все сфотографировать и выслать куда надо есть!!! А вот от туда и штраф, и предписание предоставить машину в стоке вышлют те, у кого полномочий выше крыши

0

138

cka написал(а):

Самый что ни на есть!!!
Смотрю тут одни оптимисты собрались))
Штраф выписать полномочий нет, а вот все сфотографировать и выслать куда надо есть!!! А вот от туда и штраф, и предписание предоставить машину в стоке вышлют те, у кого полномочий выше крыши

Дык пусть фотографируют, это игра на публику, т.е на Вас. У Вас всех и так фоток на Драйве и тут дофига. Высылать никуда не будут, ибо работа эта не в их пользу. А у тех, у кого полномочий хватает, тем не до нас, у них есть куда более вкусные темы.
Но вот если снимать/ставить на учёт, тут да.

0

139

Alisander написал(а):

Но вот если снимать/ставить на учёт, тут да.

А когда это мы для снятия/постановки на учет авто-то предъявляли?

0

140

cka написал(а):

А вот это уже звоночек

Кирилл, "каждому по вере его воздастся"©. Хороший, профессиональный гаец "тревожного кабанчика" за версту чует. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед"©
Вот Дима паникует по поводу своей Тираночки (хотя причина остановки там, скорее всего, не в лебедке и шнорке) вот и останавливают. Серега не парится - и едет через 9 областей спокойно. Да и не один раз.

0

141

Тоже 23 из Белгорода вернулся, туда и обратно через Москву, да и в Брянск заезжал проблем нигде не было. Правда из видимых изменений только задниний силовик.

0

142

JohnKor написал(а):

Тоже 23 из Белгорода вернулся, туда и обратно через Москву, да и в Брянск заезжал проблем нигде не было. Правда из видимых изменений только задниний силовик

Ну, когда его увидят, то палкой махать уже поздно =)

0

143

JohnKor написал(а):

Тоже 23 из Белгорода вернулся, туда и обратно через Москву, да и в Брянск заезжал проблем нигде не было. Правда из видимых изменений только задниний силовик.

Иван,опять на Тагера пересел или уже Кайрона переделываешь?

0

144

Кайрон погиб, под трамваем. Пришлось менять на паджеро спорт, вот его и переделываю потихоньку. Кайрон это универсал повышенной проходимости, его сложно и бессмысленно строить.

0

145

У нас на работе Паджеро Спорты списанные продают. Ради интереса рылся на авито приценивался и вот нашел такое https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av … _830199751   Учет аннулирован! Что это, интересно, жертва новых порядков?

0

146

FROLEX написал(а):

У нас на работе Паджеро Спорты списанные продают. Ради интереса рылся на авито приценивался и вот нашел такое https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av … _830199751   Учет аннулирован! Что это, интересно, жертва новых порядков?

ну так позвони и спроси если интересно. За спрос то денег не берут.

0

147

вариантов много , изменения, сгнивший номер рамы, утилизация))

0

148

Диалог с инспектором на тему переделок

0

149

парни   поведайте.  у нас кипишь среди водителей что  фаркоп нужно оформлять.  кому верить фиг знает. если не разрешен производителем.   а на РОАД ПАРТНЕР  разрешена ли установка фаркопа производителем. и где это прочитать.  а в нете тоже фиг поймешь кто что пишет  одни надо другие нет.

0

150

А разве производитель может запретить ставить фаркоп на автомобиль? Чота я такого не слыхал. А наш производитель так и вовсе уж "ласты склеил"http://nosorogoff.ixbb.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


создать форум