Носорог Off Road

Носорог Off road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Ну я и говорю что лучше держать в тонусе и доить подготовленные к бездорожью авто, чем легализовать и узаконить процедуру "внесения изменений" как они это называют.Кого выбрали- так и живём!

0

302

Ничего,  найдём способ, буду заниматься этим вопросом осенью.

0

303

Дим, а чо осенью то? Андрюха так за лето на МаТiZZ пересядет. Вон ужо про Самурая задумался, а там бабосов не хватит или варианов не найдёт и купит кокой нибудь Ку-КУ.

0

304

Раньше нечего регистрировать будет!) потом говорят, что то определят к 20 году. Но это даже пугает, а то как придумают что!!)

Отредактировано dmitriytrop (Сб, 26 Янв 2019 15:22:02)

0

305

https://www.drive2.ru/l/522550873633587227/

0

306

Это было всё хорошо,  но от составления протокола не избавит, а после это твои трудности, доказывать правомерность. Через суд или другие инстанции. И на это тебе 10 дней!))

0

307

еду на днях в гаи. будут смотреть следы на бампере от смарта. я сказал что на машине стоит (ограждение) фото показал, посмеялись, но приехать придется. спрошу их мысли по поводу легализации.

0

308

https://www.drive2.ru/l/477421418871521398/  вот в регионе, вписана чуть ли не микроволновка.

0

309

Hector написал(а):

еду на днях в гаи. будут смотреть следы на бампере от смарта. я сказал что на машине стоит (ограждение) фото показал, посмеялись, но приехать придется. спрошу их мысли по поводу легализации.

Привет дядька! Интересно будет узнать их реакцию на твоё "ограждение". Напиши обязательно пож.

0

310

skif796 написал(а):

Иван, я этим плотно занимался примерно год назад.Месяц ждал ответ, задавали вопросы по машине, даже фото отправлял, в итоге "ничем не можем помочь". Если ты продвинешься дальше в этом вопросе, дай знать.Вопрос актуальный.

Не продвинулся. Человек там больше не работает, связей нет, денег не надо, отстаньте от меня...
Печально все

0

311

skif796 написал(а):
Иван, я этим плотно занимался примерно год назад.Месяц ждал ответ, задавали вопросы по машине, даже фото отправлял, в итоге "ничем не можем помочь". Если ты продвинешься дальше в этом вопросе, дай знать.Вопрос актуальный.

klim написал(а):
связей нет, денег не надо, отстаньте от меня...
Печально все

http://www.kolobok.us/smiles/standart/agree.gifДа я и не приставал, просто спросилhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

312

skif796 написал(а):

skif796 написал(а):
Да я и не приставал, просто спросил

Вадим, это я процитировал того человека, который ранее обещал помочь. Не к тебе направлено

0

313

https://www.drive2.ru/o/b/490059205521178963/
переживают люди за бизнес

0

314

Мне предлагали зарегаться в Перми =)))
Типа, 50к и предоставление автомобиля в Пермь в МРЭО.
В сумме это выйдет по цене в стоимость практически всего моего автомобиля =)

0

315

В общем внедорожные прибамбасы люди вносить не хотят.  Двигатель внести можно, если не поменялся класс экологичности.

0

316

Вот это больше всего и бесит: "вносить не хотят". Хочу внесу, не хочу не внесу. Страна бл...ь законов! Закон федеральный, а местные власти что хотят, то и делают. Гондурас, а не страна!

+1

317

klim написал(а):

В общем внедорожные прибамбасы люди вносить не хотят.  Двигатель внести можно, если не поменялся класс экологичности.

А моё изменение двигателя реально внести?

0

318

skif796 написал(а):

Вот это больше всего и бесит: "вносить не хотят". Хочу внесу, не хочу не внесу. Страна бл...ь законов! Закон федеральный, а местные власти что хотят, то и делают. Гондурас, а не страна!

Только в Гондурасе лучше, там тюнинг разрешен, как и в большинстве стран...

0

319

https://zen.yandex.ru/media/pedaltothem … 00ac24134f

0

320

kap1972 написал(а):

А моё изменение двигателя реально внести?

Нет.
Андрей, насколько я помню у тебя был бензин. А сейчас дизель. Поменялся класс экологичности и что-то там еще. Тут надо экспертизу заказывать, что твое транспортное средство является автомобилем и может передвигаться по дорогам общего пользования.
Как меня бесят эти юридические тонкости...

skif796 написал(а):

Вот это больше всего и бесит: "вносить не хотят"

Вадим, я сказал про определенных людей. Как показывает поиск (тут была ссыль на буханку, там все изменения прописаны) это возможно, но надо только найти тех, кто знает всю процедуру до конца  не побоится ее пройти. В основном сотрудников МРЭО пугает, что надо ставить какие-то особые отметки и все такое. В общем ссут они принять решение.

0

321

Зато мзду за не внесённые изменения не ссут брать.

+1

322

kap1972 написал(а):

Зато мзду за не внесённые изменения не ссут брать.

Кто готов взять мзду? Я готов дать! Но нет, таких нет....

0

323

klim написал(а):

Кто готов взять мзду? Я готов дать! Но нет, таких нет....

Начни ездить на корандосе,особенно мимо постов на шоссе. Там хорошо берут,но ни каких бумажек,а тем более изменений не жди.
Лично я не готов этим упырям платить.

0

324

Имел беседу с Orangebird (довольно известный питерский рыжий соболь из компании алюляя), спросил как он узаконил все свои переделки. Он дал контакты конторы правда в Челябинске. Собственно со слов Димы кроме его соболя в Питере как минимум 10 машин узаконено через эту контору. Цена вопроса 65тыров и три недели, точно делают до 1 июля потом вступает в силу новый закон и они сами не знают что будет дальше. Ну и само собой ты им отправляешь оригиналы все документов. Выписывают все что угодно кроме откровенного колхоза.

0

325

Ну бог с ними с деньгами, хотя конечно пипец как дорого, но отправлять оригиналы доков в Челябинск на три недели непонятно кому, как-то стрёмно по-моему.И где гарантия что это законно, а не станет квалифицироваться потом как подделка документов? То что кто-то в этой конторе вносил изменения потом к делу не подшить будет.

0

326

Контакты

Obrubo4ek написал(а):

Он дал контакты конторы правда в Челябинске.

Контакты в студию.

0

327

Владимир Николаевич +79213356372, это с Выборга человек который может легализовать, звоните спрашивайте.

0

328

+79052970008 Дмитрий
Оформляют любые переделки в рамках разумного, 65кр
Проверено.

0

329

AlexSK написал(а):

+79052970008 Дмитрий
Оформляют любые переделки в рамках разумного, 65кр
Проверено.

Подпись автора

    ТагАЗ Tager МТ2 и AT5

И где? В другом городе!? Или у нас?

0


Вы здесь » Носорог Off road » Про всё » ГИБДД взялись за изменения в конструкцию авто


создать форум